16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не время для героев. Книга 2

Не время для героев. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, вторая книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Хэлгар одолел тьму, но изменился. Настолько, что теперь те, кого он считал своей семьёй и друзьями, готовы убить его. Парню не повезло – но он остался тем, кем был. Честным, гордым юношей, который пылает ненавистью к Ялайскому королевству, наследию тёмного властелина и чёрной магии. А потому он отправляется на войну. Туда, где его новая Сила может найти применение, туда, где он может оказаться полезным и туда, где его никто не найдёт и не узнает.Но если бы Хэлгар только знал, что его проблемы только начинаются…incompetech.comKevin MacLeod / New Hero in Town© Соломенный Илья© ИДДК

Продолжение приключений интересное, сюжет развивается, главный герой вполне себе, исполнитель отличный, в настоящее время выходит масса подобных историй, так что любителям жанра можно послушать.

VAVolbenko в


Отправлено


Отправлено

слово ПРОКЛЯТЬЕ каждые три минуты сильно раздражает и становится невозможно слушать. А так сюжет вполне нормальный. Хотя третью часть уже не буду.

Слишком много ругани не по теме: проклятье, проклятье, проклятье, да как же так, проклятье. ГГ удивляется тому, что на войне.

Описание войны невыносимо скучное. Такое ощущение, что автор попал в тупик и не может перестать описывать походную жизнь и битвы, которые вообще никак не двигают сюжет.

Смена локации, смена окружения, понятное развитие истории. Интрига все еще нагнетается, но развязка не за горами. Автору требовалось сделать героя взрослее и он кинул его в мясорубку. Не без шероховатостей, но получилось.

Отдельно отвечу, что мне очень нравится лор, который разрабатывает автор, только нужно все же больше деталей и механики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, вторая книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Хэлгар одолел тьму, но изменился. Настолько, что теперь те, кого он считал своей семьёй и друзьями, готовы убить его. Парню не повезло – но он остался тем, кем был. Честным, гордым юношей, который пылает ненавистью к Ялайскому королевству, наследию тёмного властелина и чёрной магии. А потому он отправляется на войну. Туда, где его новая Сила может найти применение, туда, где он может оказаться полезным и туда, где его никто не найдёт и не узнает.

Но если бы Хэлгар только знал, что его проблемы только начинаются…

incompetech.com

Kevin MacLeod / New Hero in Town

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «Не время для героев. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают