16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не время для героев. Книга 3

Не время для героев. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, третья книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Кто бы мог подумать, что пройдя жернова войны скрывающийся под личиной простого солдата Хэлгар столкнётся с самим тёмным властелином. И кто бы мог подумать, что парень, ещё недавно люто ненавидящий тёмных, станет правителем их королевства… На Хэлгара сваливается такая ответственность, о которой он и помыслить не мог. Новые подданные смотрят косо и затевают козни, бывшие союзники – ненавидят, а любимая женщина…Впрочем – обо всём по-порядку.incompetech.comKevin MacLeod / New Hero in Town© Соломенный Илья© ИДДК

Такого развития я, честно, не ожидал... Вместо РПГ, тебе дают РТС, получилось вкусно.

Я так понял, что каждые 2 книги будет полностью меняться окружение, это хорошо, стагнацию никто не любит.

Первый слой интриги раскрыт, но количество намеков по истории мира ясно дает понять, что будет еще много интересного.

Отличный сюжет. Часто торчат уши из толкиена но они именно уши. Тут всё иначе. Вроде как есть все и саурон и исильдур и приплывшие из за мопя с другого континента и проклятье богов но оно все другое. Тут торчашие уши не мешают а скорее увеличивают интерес. Типа хм а исильдур кольцо не выкинул… А саурон сдох не до конца, а из за моря приплили бессмертные но стали смертными и тп. Но тут всё иначе. Даже местные государства бьются с роханом гондором и мордором, но иначе по своему. Кстати король местного гондора редкостный идиот прям конченный.

Автор для меня открытие года. первую книгу взял бесплатно по абонементу, не расчитывал ни на что стоящее. был очень приятно удивлен. немного инфантильно, но вообще супер. однозначно эмоции положительные. пока что буду ждать эту серию, ибо в голове туже кашалот тех, за которыми слежу.

Третья книга просто супер! Очень интересно было наблюдать как главный герой управляет королевством. Получила удовольствие от прослушивания и жду следующую книгу!

Подташнивает от постоянного нытья гг, поведение больше подошло бы женскому персонажу. В вымышленных вселенных приятнее встречать гг с более твердым характером, а не терпил постоянно оправдывающихся, уговаривающих и истерящих

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не время для героев» – роман Ильи Соломенного, третья книга одноименного цикла, жанр эпическое фэнтези, героическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Кто бы мог подумать, что пройдя жернова войны скрывающийся под личиной простого солдата Хэлгар столкнётся с самим тёмным властелином. И кто бы мог подумать, что парень, ещё недавно люто ненавидящий тёмных, станет правителем их королевства… На Хэлгара сваливается такая ответственность, о которой он и помыслить не мог. Новые подданные смотрят косо и затевают козни, бывшие союзники – ненавидят, а любимая женщина…

Впрочем – обо всём по-порядку.

incompetech.com

Kevin MacLeod / New Hero in Town

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «Не время для героев. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 13 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip