16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение крови

Пробуждение крови

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пробуждение крови» – роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, первая книга цикла «Колледж волшебства», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Добро пожаловать в Мерхолл – колледж волшебства, чьи двери открыты любому одаренному созданию. Здесь изучают магические основы, ищут союзников и наживают врагов. Любовь и дружба, обман и предательство – нелегка жизнь обычного студента. Но именно трудности закаляют характер.Поступая в Мерхолл, Кира даже не предполагала, какие испытания уготовлены для одаренной первокурсницы. Зато в полной мере осознала главный закон магических неприятностей: «Не делай добра, и не будет зла… Не делай зла – не будет зла… Как ни крути, а Зло рулит!».Ну что же, посмотрим, чем все это обернется.Книга 1. Пробуждение кровиКнига 2. Власть памятиfreepd.comAlexander Nakarada / The LagoonRafael Krux / Lonely MountainBryan Teoh / Go On Without MeRafael Krux / Big EyesAlexander Nakarada / Be Chillin© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Первая книга в серии "Колледж волшебства"
Все книги серии

Обычно аудиокниги слушаю вынужденно, когда нет возможности читать, но есть "свободные уши", а погружаться в книги я очень люблю. И вот озвучка Ксении откликнулась у меня в душе! Это было прекрасно. Мой внутренний голос наконец-то нашел себе собрата, которому позволил рассказывать мне книгу (обычно он нудел "кого ты слушаешь")

Книга мне тоже оч понравилась, увлекательный сюжет, забавные герои, много приключений, неожиданных поворотов.

Всем приятного прослушивания!

История Киры очень понравилась, захватила с первых слов чтеца. Я редко слушаю аудиокниги, меня бесит что голос чтеца не тот или не так произносятся реплика, как бы мне хотелось, но эта версия порадовала. Голос приятный, тембр и скорость как надо. Кира сильная личность, способная противостоять не только родным, но и врагам, даже обаяние вампира ее не берёт. Приключения начинаются с первых страниц, слушала и смеялась, иногда со слезами. В итоге от прослушивания получила полное удовлетворение. Жду продолжения.

мне не очень нравится книга , слишком стремительно нет плавного течения сюжета , как- будто краткое содержание книги . все как то рвано и не последовательно . слушаю чисто из любопытства, не знаю смогу ли послушать до конца .

GulnaraHarri

Как же я радуюсь последнее время, что издатели стали обращать внимание не только на содержание книг, но и на внешний вид. Кто бы что ни говорил, а я всё равно в первую очередь выбираю книгу по обложке. С красивой книгой и в общественных местах показаться не стыдно, и даже похвастаться хочется. Собственно из-за оформления я и обратила внимание на книгу Ирины Эльбы "Колледж волшебства. Пробуждение крови". Буковки блестят, цвета яркие, насыщенные. За спиной героини такая академия, что самой хочется в неё документы подать. А что же внутри? А внутри история девушки, которая вопреки желаниям матери поступила в колледж на ведический факультет. Но при этом она обладает зачатками стихийной магии, которую необходимо развивать, чтобы не вышла из-под контроля. Учёба проходит бодренько и увлекательно. Студенческие вечеринки в наличии, куда же без них. В книге присутствует некий общий враг - демоны. Которым героини придётся противостоять в конце книги. Но есть и вредители поменьше - самовлюблённые мачо, тихушники-предатели и не в меру игривый фамильяр. Сюжет держит в напряжении и не дает заскучать. Мне было очень интересно следить за всеми приключениями. Поэтому смело рекомендую эту книгу и вам. картинка GulnaraHarri

Какая мура. Слушала только из упрямства, а последнюю главу и вовсе не осилила. Это абсолютно личное мнение, наверняка найдутся любители приторно-сладкой магии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пробуждение крови» – роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, первая книга цикла «Колледж волшебства», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Добро пожаловать в Мерхолл – колледж волшебства, чьи двери открыты любому одаренному созданию. Здесь изучают магические основы, ищут союзников и наживают врагов. Любовь и дружба, обман и предательство – нелегка жизнь обычного студента. Но именно трудности закаляют характер.

Поступая в Мерхолл, Кира даже не предполагала, какие испытания уготовлены для одаренной первокурсницы. Зато в полной мере осознала главный закон магических неприятностей: «Не делай добра, и не будет зла… Не делай зла – не будет зла… Как ни крути, а Зло рулит!».

Ну что же, посмотрим, чем все это обернется.

Книга 1. Пробуждение крови

Книга 2. Власть памяти

freepd.com

Alexander Nakarada / The Lagoon

Rafael Krux / Lonely Mountain

Bryan Teoh / Go On Without Me

Rafael Krux / Big Eyes

Alexander Nakarada / Be Chillin

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Пробуждение крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Длительность:
9 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip