16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Эксплеты. Совет Девяти

Эксплеты. Совет Девяти

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь Омарейл знает всю правду о предсказании, но Ордор на грани гражданской войны. В борьбе за справедливость, собственную свободу и будущее королевства принцесса обратится к Совету Девяти.Омарейл должна узнать свой народ и научиться управлять даром. А еще сделать главный выбор в жизни – между долгом, предназначением и настоящей любовью.

Сказка требует продолжения. Жаль только, что разные чтецы ставят разные ударения в именах. Принцесса постоянно «закатывает глаза», а иногда, даже рычит.

Нельзя ли придумать что-то поинтереснее в описаниях принцессы?)) Частые повторения – свидетельство бедности языка или неважной работы редактора.

Marina Roitman и кто читает этот комментарий, а до этого ознакомился с книгой, как думаете, почему во второй книге 16+?

Замечательная трилогия Ирины Фуллер. Хотела послушать в аудиоварианте, но не тут то было. Две книги прочитаны разными чтецами еще и с ошибками. А третьей книги нет вообще. Как же так? Там такая пронзительно трогательная концовка любовной истории, которая хороша и без эротических сцен. Почему для этой истории не нашлось хорошего чтеца. Большое разочарование.

3 звезды за прочтение, а автору – 5 звезд.

Продолжение истории хоть и понравилось чуть меньше первой книги, всё равно покорило приятной продуманностью характеров, отсутствием «правильных» ответов на неоднозначные вопросы (есть над чем подумать самому, а не с автором за ручку) и, конечно же, тем, что главная героиня не «самая умная».

Единственное что характер героини сильно изменился (думаю, отчасти волей новой чтицы) не в лучшую (по моим вкусам) сторону.

Но это всё мелочи, рекомендую к прочтению!

Книга прекрасна во всех отношениях. Читала с удовольствием, спеша узнать, что же будет с родными героями.

Но не так давно, в ожидании финала трилогии, я решила ещё и послушать...


И вот здесь всех фанов трилогии "Эксплеты" поджидает сюрприз... Не скажу, что приятный.


Несмотря на хорошее (по моей личной оценке) эмоциональное прочтение, не могу поставить озвучивавшему оценку "Превосходно"... Даже "Выше ожидаемого" не могу.

Потому что с первых минут у меня начал подёргиваться глаз от совершенно ничем не объяснимых ударений в именах и названиях. А к концу последней главы к дёргающемуся глазу добавились и сжатые в кулаки пальцы.


Почему ДаррИт, ОрдЕлион, ЭддАрион, успАд, дома тЮремщиков и т.п.? Как минимум некоторые имена собственные уже были озвучены в Лебединой башне - неужели трудно было ознакомиться? Даже если на это не хотелось тратить время, то уж у автора спросить всегда можно.


Ладно бы исказилось имя какого-нибудь второстепенного героя, который упоминается раз в пятилетку. Но ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ!!! КАК?!? (Простите за капс, но меня до сих пор трясёт, как вспоминаю эти бесконечные ДаррИт)


С нетерпением жду выхода третьей книги. И надеюсь, что при её озвучивании будут устранены все беды: и с ударениями, и со слегка заунывным чтением (так, увы, читали "Лебединую башню"), потому что такая история достойна самой лучшей подачи для читателя и слушателя!

Очень понравилась книга, легко слушается) нравится персонажи Омарейл и Норта, они уравновешивают друг друга. Очень хочется узнать как закончится история. Режим ожидания третьей части включен!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь Омарейл знает всю правду о предсказании, но Ордор на грани гражданской войны. В борьбе за справедливость, собственную свободу и будущее королевства принцесса обратится к Совету Девяти.

Омарейл должна узнать свой народ и научиться управлять даром. А еще сделать главный выбор в жизни – между долгом, предназначением и настоящей любовью.

Аудиокнига Ирины Фуллер «Эксплеты. Совет Девяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Длительность:
18 ч. 46 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-161096-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Шаркова Анастасия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip