16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

4 книги
Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста

Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста

Юбилейное издание (10-е), обновленное и дополненное
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – спикер, писатель, общественный деятель, влиятельный экс-политик, успешная и обворожительная женщина. Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?

Входит в серию "Дао жизни. Книги Ирины Хакамада"
Все книги серии

Книга отличная, как и все книги и лекции Ирины Хакамады. Но озвучка – просто ужас, очень не понравилась; впечатление, что робот читает какие-то патриотические стихи со сцены…

В общем книга интересна. Информация легко воспринимается, занятные автобиагрофичные истории из личного опыта Ирины, много интересных и умных мыслей, верных наблюдений. Вполне подойдёт не только тем, кто занят саморазвитием и самосовершенствованием либо развитием бизнеса, но и тем, кто бегает по собеседованиям в поисках подходящей работы. На последний счёт не будет каких-то точных советов, скорее интересные мысли и выводы.

Хотя не скажу, что эта книга открыла мне лично какой-то другой мир или новую Вселенную, но всё ж таки её скорее стоит прочитать, чем не читать. Пишу «читать» потому, что лучше читать. Данная озвучка хоть и сделана хорошо, но воспринимается как-то механично в отличие от лекционных и блогерских выступлений автора книги.

Потрясающая женщина, которая помогает нам быть лучшей версией себя! В книге есть все необходимое для жизни человека и нам так можно!

Ирина, огромное вам спасибо!

Четко, жизненно!

Многое буду применять в своей жизни.

Желаю вам новых и ярких впечатлений от Жизни!

Прекрасная книга, наполненная мудростью и опытом. Счастливая жизнь это действительно ежедневная, кропотливая и тяжёлая работа. Но оно того стоит!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – спикер, писатель, общественный деятель, влиятельный экс-политик, успешная и обворожительная женщина.

Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?

Аудиокнига Ирины Хакамады «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Длительность:
6 ч. 08 мин. 24 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip