12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

12+

Часы
текст

Другие версии

1 книга
Часы
аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Расскажу вам мою историю с часами…Курьезная история!Дело происходило в самом начале нынешнего столетия, в 1801 году. Мне только что пошел шестнадцатый год. Жил я в Рязани, в деревянном домике, недалеко от берега Оки – вместе с отцом, теткой и двоюродным братом. Мать свою я не помню: она скончалась года три после замужества; кроме меня, у отца моего детей не было. Звали его Порфирием Петровичем…»

Замечательно прочитано! Прекрасная работа чтеца. Александр достоин наивысшей похвалы за свои работы. Аудиокниги не уступают видео.

И книга и озвучка прекрасны. Чувствуется эпоха. Сквозь казалось бы обыденный рассказ тонкими линиями прорисовываются вечные вопросы бытия. Классика не стареет. Чтец сохраняет лучшие традиции жанра.

Спасибо чтецу за великолепное прочтение. Как будто на спектакле побывала. Характеры героев прочувствованы и переданы очень талантливо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Расскажу вам мою историю с часами…

Курьезная история!

Дело происходило в самом начале нынешнего столетия, в 1801 году. Мне только что пошел шестнадцатый год. Жил я в Рязани, в деревянном домике, недалеко от берега Оки – вместе с отцом, теткой и двоюродным братом. Мать свою я не помню: она скончалась года три после замужества; кроме меня, у отца моего детей не было. Звали его Порфирием Петровичем…»

Аудиокнига Ивана Тургенева «Часы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Длительность:
2 ч. 01 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Щербин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip