16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь со мной честен

Будь со мной честен

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман Джулии Клэйборн Джонсон, автора романа «В другой раз повезет!».Позвольте познакомить вас с Фрэнком, 9-летним мальчиком, чей IQ выше, чем у 99,7% американцев. Он живет в стеклянном особняке в Бель-Эйр вместе со своей мамой, знаменитой писательницей Мими Бэннинг, жизнь которой полна загадок. В ожидании ее нового романа замер весь мир, и редактор отправляет на подмогу Элис – молодую девушку-ассистента. Только вот поработать с писательницей ей не удастся – вместо этого она будет вовлечена в необычный мир Фрэнка, его правил и проделок… Дебютный роман Джулии Клэйборн Джонсон – о том, как жить, если ты не похож на других и понимать, что эти отличия помогают увидеть мир иначе и раскрыть его новые грани.«Устраивайтесь поудобнее… и наслаждайтесь шоу». – New York Times Book Review «Джулия Клэйборн Джонсон создает невероятных, практически кинематографичных персонажей, вращающихся в привилегированных калифорнийских кругах. „Будь со мной честен“ – о том, что значит быть не таким, как все и понимать, что отличие позволяет видеть мир по-другому. Как и у Фрэнка, у этой истории очень большое сердце». – BookPage

Я прочла не одну книгу на тему особенных людей. И особенных детей. Что странно, не все главные герои осознают, что они особенные. И тем более, что им требуется какая-то помощь от "нормальных" людей).

Где та грань, которая определяет нормальность от особенности? Кому больше нужна помощь?)

Замечательная книга! Чтец дополнила положительных эмоций от прослушивания. Рекомендую!

Я прочла не одну книгу на тему особенных людей. И особенных детей. Что странно, не все главные герои осознают, что они особенные. И тем более, что им требуется какая-то помощь от "нормальных" людей).

Где та грань, которая определяет нормальность от особенности? Кому больше нужна помощь?)

Замечательная книга! Чтец дополнила положительных эмоций от прослушивания. Рекомендую!

Книга неплохая, слушать достаточно интересно. Но непонятно о чем она и что в себе несет. Да повествуется о необычном мальчике, который со своими особенностями, но оказывается что там и мама стособенностями и вообще вся семья немного странная. Да и по описанию к книге ожидаешь, что будет рассказ, как мальчик непохожий на других борется с действительностью и с социумом, который его не принимает, но на деле никакой борьбы там нет.

egor_zik_18, а с кем должен был бороться маленький мальчик? И почему и зачем? Он себя воспринимает таким, каким он появился на этот свет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман Джулии Клэйборн Джонсон, автора романа «В другой раз повезет!».

Позвольте познакомить вас с Фрэнком, 9-летним мальчиком, чей IQ выше, чем у 99,7% американцев. Он живет в стеклянном особняке в Бель-Эйр вместе со своей мамой, знаменитой писательницей Мими Бэннинг, жизнь которой полна загадок. В ожидании ее нового романа замер весь мир, и редактор отправляет на подмогу Элис – молодую девушку-ассистента. Только вот поработать с писательницей ей не удастся – вместо этого она будет вовлечена в необычный мир Фрэнка, его правил и проделок…

Дебютный роман Джулии Клэйборн Джонсон – о том, как жить, если ты не похож на других и понимать, что эти отличия помогают увидеть мир иначе и раскрыть его новые грани.

«Устраивайтесь поудобнее… и наслаждайтесь шоу». – New York Times Book Review «Джулия Клэйборн Джонсон создает невероятных, практически кинематографичных персонажей, вращающихся в привилегированных калифорнийских кругах. „Будь со мной честен“ – о том, что значит быть не таким, как все и понимать, что отличие позволяет видеть мир по-другому. Как и у Фрэнка, у этой истории очень большое сердце». – BookPage

Аудиокнига Джулии Клэйборн Джонсон «Будь со мной честен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 58 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-157959-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip