18+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 02 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Чернильные цветы

Чернильные цветы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Долгожданное издание хита Фикбука от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш. Преданная фанатская база, насчитывающая более 10000 человек, называет роман «Чернильные цветы» шедевром сентиментальной прозы и периодически возвращается к истории для проживания самых душевных моментов вновь и вновь. Творческий дуэт К.О.В.Ш. дерзко и смело представляет жизнь подростков и молодых людей, мастерски раскрывая их самые сокровенные мысли и чувства.Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш."
Все книги серии

Авторы восхитительно раскрывают сложные нити внутренней борьбы и романтики в своей книге "Чернильные цветы"! Искренняя и глубокая история, которая заставляет задуматься о смысле жизни, любви и о том, как найти свое место в этом сложном мире. И все это в потрясающей озвучке!

Истории про школу всегда занимали особое место в моем читательском сердце. Приятно, что с фикбука выходят в свет такие таланты с желанием прокачиваться в писательстве с каждой книгой! Надеюсь, у девочек сложится писательская карьера и новинки будут выходить чаще!

Какая классная история! Даже не верится, что это любительский фанфик. Здесь описаны искренние переживания, чувства и попытки что-то исправить в своей жизни. Людям, особенно молодым, свойственно ошибаться, и крайне важно не ставить на себе крест из-за пары провалов в жизни. Меня этот роман научил тому, чтобы смотреть в будущее с открытым сердцем и всегда верить в силу любви, потому что иногда любовь - это все, что нам надо.

Забавно видеть всё больше фанфиков (вернее, ориджиналов, конечно, но все всё понимают) в бумаге и официальной начитке от издательств. И я бы соврала, если бы сказала, что совсем не хотела бы слушать фанфики, а не читать. Среди них есть много талантливых, нужно только их найти.


Ознакомительный отрывок мне показался неплохим, так что заранее ставлю 4 звезды.)


Спасибо за начитку Валерии Савельевой.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное издание хита Фикбука от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш.

Преданная фанатская база, насчитывающая более 10000 человек, называет роман «Чернильные цветы» шедевром сентиментальной прозы и периодически возвращается к истории для проживания самых душевных моментов вновь и вновь. Творческий дуэт К.О.В.Ш. дерзко и смело представляет жизнь подростков и молодых людей, мастерски раскрывая их самые сокровенные мысли и чувства.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига К.О. К.О.В.Ш. «Чернильные цветы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
28 ч. 02 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-185180-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают