16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Концепция тритипов и ее влияние на процесс самопознания

аудиокнига
1 499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А знаете ли вы, что мы организовываем свою жизнь вокруг не одного, а трех типов Эннеаграммы, используя стратегии этих типов в определенном, предпочитаемом порядке? И что каждый из этих трех типов Эннеаграммы находится в одном из трех центров Эннеаграммы: Инстинктивном, Эмоциональном и Интеллектуальном?Концепция Тритипов – это революционная закономерность, выявленная Кэтрин и Дэвидом Фоврами из компании Enneagram Explorations (США), которая базируется на пятнадцатилетнем опыте исследований, тысячах коучинговых сессий с клиентами и десятках тысяч тестов по Эннеаграмме. Аналогичную закономерность независимо от Фовров выявил и основоположник теории Эннеаграммы психологических типов личности Оскар Ичазо (он называл ее TriFix). Концепция Тритипов, описанная в этой лекции, может значительно углубить понимание теории Эннеаграммы и своей собственной структуры личности, дать вам более продвинутые инструменты внутренней работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А знаете ли вы, что мы организовываем свою жизнь вокруг не одного, а трех типов Эннеаграммы, используя стратегии этих типов в определенном, предпочитаемом порядке? И что каждый из этих трех типов Эннеаграммы находится в одном из трех центров Эннеаграммы: Инстинктивном, Эмоциональном и Интеллектуальном?

Концепция Тритипов – это революционная закономерность, выявленная Кэтрин и Дэвидом Фоврами из компании Enneagram Explorations (США), которая базируется на пятнадцатилетнем опыте исследований, тысячах коучинговых сессий с клиентами и десятках тысяч тестов по Эннеаграмме. Аналогичную закономерность независимо от Фовров выявил и основоположник теории Эннеаграммы психологических типов личности Оскар Ичазо (он называл ее TriFix).

Концепция Тритипов, описанная в этой лекции, может значительно углубить понимание теории Эннеаграммы и своей собственной структуры личности, дать вам более продвинутые инструменты внутренней работы.

Аудиокнига «Концепция тритипов и ее влияние на процесс самопознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 31 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3