16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Мастерство определения типов по Эннеаграмме

аудиокнига
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практичность Эннеаграммы состоит, помимо прочего, в том, что она позволяет быстро и с высокой степенью достоверности определить тип человека по Эннеаграмме, то есть понять его базовую мотивацию, которая руководит человеком на подсознательном уровне. Например, знание подсознательной мотивации сотрудника, в свою очередь, позволяет достаточно точно определить его потенциально сильные и слабые стороны, эффективность его работы в той или иной позиции, его потенциально сильные эмоциональные компетенции, и те компетенции, которые ему необходимо развивать, как можно наиболее эффективно мотивировать того или иного сотрудника, что сработает, а что нет и почему, где данный сотрудник мог бы более полно использовать свой потенциал, его типичные стратегии взаимодействия с клиентами, коллегами, руководством, и спрогнозировать его поведение в командной работе, конфликте, стрессовых ситуациях, понять, как наиболее оптимально подойти к разрешению конфликта с тем или иным человеком и т.д. Понимание Эннеатипа человека и, как следствие, его глубинной мотивации помогает наладить и сохранить отношения, сохранить брак, углубить отношения с детьми и близкими.Научиться быстро «увидеть» человека можно и не очень сложно, главное – обращать внимание на вполне конкретные вещи… Какие? Узнаете из этой лекции.

С удовольствием послушала бы лекцию ,но режет слух .почитайте книгу Мудрость эннеаграммы ,думаю Вам понравится .на аудио много ••ээ….••речь не поставлена ,тяжело слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практичность Эннеаграммы состоит, помимо прочего, в том, что она позволяет быстро и с высокой степенью достоверности определить тип человека по Эннеаграмме, то есть понять его базовую мотивацию, которая руководит человеком на подсознательном уровне.

Например, знание подсознательной мотивации сотрудника, в свою очередь, позволяет достаточно точно определить его потенциально сильные и слабые стороны, эффективность его работы в той или иной позиции, его потенциально сильные эмоциональные компетенции, и те компетенции, которые ему необходимо развивать, как можно наиболее эффективно мотивировать того или иного сотрудника, что сработает, а что нет и почему, где данный сотрудник мог бы более полно использовать свой потенциал, его типичные стратегии взаимодействия с клиентами, коллегами, руководством, и спрогнозировать его поведение в командной работе, конфликте, стрессовых ситуациях, понять, как наиболее оптимально подойти к разрешению конфликта с тем или иным человеком и т.д.

Понимание Эннеатипа человека и, как следствие, его глубинной мотивации помогает наладить и сохранить отношения, сохранить брак, углубить отношения с детьми и близкими.

Научиться быстро «увидеть» человека можно и не очень сложно, главное – обращать внимание на вполне конкретные вещи… Какие? Узнаете из этой лекции.

Аудиокнига «Мастерство определения типов по Эннеаграмме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 16 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3