16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ни слова больше!

Ни слова больше!

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой преступление может сойти кому-то с рук, но однажды все тайное становится явным…Новый захватывающий роман от автора бестселлера «Один из нас лжет»!Четыре года назад трое учеников престижной школы Сент-Амброуз обнаружили в лесу тело жестоко убитого учителя мистера Ларкина. Полиции так и не удалось найти преступника…Теперь в город возвращается любимица Ларкина – Бринн Галлахер, мечтающая о карьере криминального журналиста. Она твердо намерена узнать, кто же расправился с любимым всеми педагогом, у которого, казалось, не было врагов. Но так ли это на самом деле?Чем дальше продвигается расследование, тем больше Бринн узнает и о самом мистере Ларкине, и о возможных мотивах его убийства. Круг подозреваемых расширяется, и в него попадают трое ребят, нашедших тело.Но кто и по какой причине окажется убийцей?..© Karen M. McManus, 2022© Школа перевода В. Баканова, 2022© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Книга очень понравилась! Удивили несколько сюжетных поворотов. До конца, лично мне, было не угадать, кто убийца. Конец реально интересный. Советую тем, кто любит легкий детектив.

Поначалу книга слушается очень легко, детективная история + подростковые взаимоотношения и проблемы взросления. Почти Уэнсдей только без мистики :) две трети прослушала на одном дыхании. Но в последней трети книги внезапно портится все: во-первых, одна из главных интриг разрешается, и эта линия сразу становится очень скучной, лёгкость повествования сменяется слезливой мелодрамой, а несколько неожиданных сюжетных поворотов происходят настолько быстро, что не успевают вызвать интерес. Ну то есть автор подкидывает новую загадку, но через пять минут уже отвечает на нее. Если бы это был сериал, где окончание очередной серии может оставить зрителя на несколько дней, а то и месяцев в раздумьях, это был бы нормальный ход. Но книжки не так работают. Ты не успеваешь поломать голову, интрига раскрывается слишком быстро. И так несколько раз. Конец и вовсе разочаровывающий. Когда остался один единственный персонаж, которого ещё не подозревали серьезно, неудивительно, что это и есть убийца, как неожиданно. В общем начало классное, конец халтура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой преступление может сойти кому-то с рук, но однажды все тайное становится явным…Новый захватывающий роман от автора бестселлера «Один из нас лжет»!

Четыре года назад трое учеников престижной школы Сент-Амброуз обнаружили в лесу тело жестоко убитого учителя мистера Ларкина. Полиции так и не удалось найти преступника…

Теперь в город возвращается любимица Ларкина – Бринн Галлахер, мечтающая о карьере криминального журналиста. Она твердо намерена узнать, кто же расправился с любимым всеми педагогом, у которого, казалось, не было врагов. Но так ли это на самом деле?

Чем дальше продвигается расследование, тем больше Бринн узнает и о самом мистере Ларкине, и о возможных мотивах его убийства. Круг подозреваемых расширяется, и в него попадают трое ребят, нашедших тело.

Но кто и по какой причине окажется убийцей?..

© Karen M. McManus, 2022

© Школа перевода В. Баканова, 2022

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Карен М. Макманус «Ни слова больше!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 26 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-142351-3
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip