16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошая девочка, дурная кровь

Хорошая девочка, дурная кровь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Международный бестселлер, являющийся продолжением романа «Хороших девочек не убивают»!Захватывающий детективный триллер с неожиданной концовкой!Казалось бы, детективная слава раскрывшей загадочное убийство старшеклассницы Пиппы осталась в прошлом и можно спокойно учиться дальше, записывать подкаст и готовиться к поступлению в университет. Но… никогда не говори «никогда».При загадочных обстоятельствах бесследно исчезает старший брат ее близкого друга, двадцатичетырехлетний Джейми Рейнольдс. Полиция бездействует: мало ли что взбрело на ум взрослому парню?Пиппа начинает собственные поиски, уже догадываясь, что в процессе расследования вновь придется раскрыть немало темных секретов обитателей тихого английского городка. Но ее уже не остановить.Главное – найти Джейми, пока не поздно…© ООО «Издательство АСТ», 2022

Как же я ждала продолжение истории «Хороших девочек не убивают». И вот оно... Такое же приятное напряжение вплоть до последней страницы, яркие сюжетные твисты, в лучших традициях жанра!! Я оценила. Надеюсь, завершение трилогии будет таким же классным.

Супер странное ощущение симбиоза Алана Брэдли и Таны Френч. Вторая часть детективной истории, и я даже не могу решить какая часть мне понравилась больше. С нетерпением жду продолжения и сериала!

Как поклонник первой книги "Хороших девочек не убивают", могу с уверенностью сказать, что "Хорошая девочка, дурная кровь" не разочаровала меня. Сюжет этой книги оказался невероятно закрученным и захватывающим.

Пиппа, уже раскрывшая одно ужасное убийство, сталкивается с новым загадочным исчезновением, и этот раз за ней следят не только собственные демоны прошлого, но и темные секреты городка, в котором она живет. По мере того как она начинает расследование, читатель погружается в мир интриг, лжи и тайн, которые невозможно оставить без внимания. Главная героиня продолжает развиваться и меняться, и это делает ее более реалистичной и интересной. Ее решимость и смекалка поражают, и вы по-настоящему переживаете за нее во всех сложных ситуациях. Очень увлекательно!

Как вснгда великолепная Пиппа и ее расследование. Книга слушается на одном дыхании. Замечательная чтица, герои очень теплые и родные. Над финалом прослезилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер, являющийся продолжением романа «Хороших девочек не убивают»!

Захватывающий детективный триллер с неожиданной концовкой!

Казалось бы, детективная слава раскрывшей загадочное убийство старшеклассницы Пиппы осталась в прошлом и можно спокойно учиться дальше, записывать подкаст и готовиться к поступлению в университет. Но… никогда не говори «никогда».

При загадочных обстоятельствах бесследно исчезает старший брат ее близкого друга, двадцатичетырехлетний Джейми Рейнольдс. Полиция бездействует: мало ли что взбрело на ум взрослому парню?

Пиппа начинает собственные поиски, уже догадываясь, что в процессе расследования вновь придется раскрыть немало темных секретов обитателей тихого английского городка. Но ее уже не остановить.

Главное – найти Джейми, пока не поздно…

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Холли Джексон «Хорошая девочка, дурная кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 04 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143816-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip