16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
О бедной сиротке замолвите слово

О бедной сиротке замолвите слово

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Головокружительная история приключений!Маргарита знала, что в этой жизни ничего не достается даром. И если уж выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему, то надо держаться за него и руками, и ногами, и новообретенным даром. А то, что окружающие насчет этого дара и самой Маргариты имеют собственные планы, так это исключительно их проблемы.© К. Демина, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная история! Карина Демина в своих книгах создает уникальную характерную атмосферу, ее тексты узнаешь всегда. Героиня – цельная, сильная, не по возрасту мудрая – испытания быстро учат – при этом женственная, чуткая. Такую беречь, но не тянуть на себе, она самостоятельна. Такой гордиться. Ну, если мужчина правильный )) Герои Карины, и эта история не исключение, абсолютно нешаблонны, и ужасно притягательны )) В данной истории – после того, как героиня поставит мозги на место.

В общем, отлично написанная, атмосферная, увлекательная, счастливо оканчивающаяся история, очень рекомендую.

Прекрасная книга с хорошим и продуманным сюжетом! Богатый словарный запас автора вызывает приятное удивление , т.к. до этого довелось прослушать книги других авторов и промучиться , ожидая конца повествования.. Здесь же и прекрасная речь чтицы, грамотность речи, и юмор и уверенность, что автор «перелопатила» массу специализированной литературы, что является тоже своеобразным титаническим трудом. Хочу сказать, что с первой же главы не смогла устоять и прослушала книгу за два дня. Очень интересно. Интересные своеобразные герои со своими индивидуальными характерами и каждый из них являясь личностью идет параллельно с главной героиней, не затмевая ее и не теряясь на задворках сюжета. Все плавно и логично. Произведения Карины Деминой для меня вновинку, и теперь постараюсь уделить время и остальным ее книгам. Произведение «О бедной сиротке замолвите слово» рекомендую к рочтению. Конечно у всех разные вкусы и предпочтения, но могу смело уверить, что Вам понравится эта книга!)

Очень интересная и увлекательная история. Отличается от стандартных фэнтези-историй про магические школы, академии и прочее в лучшую сторону. Как и все книги Дёминой, это не стандартная пустышка, а книга с закрученным сюжетом, с детективной линией, ненавязчивой любовью. Героиня не раздражает мерисьюшнестью, как и излишней прагматичностью и грубостью. В конце все вопросы нашли ответы, все линии получили логическое объяснение и завершение.

тяжело слушать. паузы не к месту, не понятно где кончается прямая речь, где начинаются мысли гг, какой герой говорит. касаемо же самое книги – сюжет интересный, но слишком много неоконченных мыслей. сплошные многоточия, если верить озвусиванию.

Озвученная Демина – редкость. И, тем более, обидно, когда качество озвучки не соотвествует качеству книги. Да, речь четкая и ударения там где нужно. Но интонирование??? Женщина читает, как машина, не обращая внимание на абзацы, начало и окончание диалогов! Согласна, Демину, в принципе, сложно начитывать с ее хаосным построеним текста, но ведь Бржзезовская смогла(. отнимаю звезду за начитку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Головокружительная история приключений!

Маргарита знала, что в этой жизни ничего не достается даром. И если уж выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему, то надо держаться за него и руками, и ногами, и новообретенным даром. А то, что окружающие насчет этого дара и самой Маргариты имеют собственные планы, так это исключительно их проблемы.

© К. Демина, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Карины Деминой «О бедной сиротке замолвите слово» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 58 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-109340-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip