16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Я – адептка. Случайные нити

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайные нити – фантастический роман Екатерины Темной, вторая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Я попала в волшебный мир. Получила силу богини. Стала адепткой магической академии. А в придачу… меня контролируют ментально, пытаются овладеть ради силы и даже убить, словно мертвой я буду полезнее. С таким навряд ли справишься сама. Но кому можно доверять? Хранителю, приставленному ко мне главой опасной расы? Княжичу, чей характер оставляет желать лучшего? А может, кронпринцу демонов, который появился на балу, словно по сюжету сказки? Опасности не ждут, и придется разбираться по ходу дела. А кто друг, кто враг – покажет время.Книга 1. Чужая силаКнига 2. Случайные нитиstudio.youtube.comTwin Musicom / The Coal MineTwin Musicom / Lightning on a Blue SkyKevin MacLeod / Alchemists Tower – StringsKevin MacLeod / Achilles – StringsKevin MacLeod / Lone HarvestKevin MacLeod / Laconic GrannyKevin MacLeod / Infados© Темная Катерина© ИДДК

Спасибо большое за такую замечательную книгу! Ждала озвучку. Уж очень удобно слушать. Я сначала читаю, а потом на фон ставлю, когда, например, готовлю. Это книги моего самого любимого автора.

Спасибо и очень жду продолжения!

Екатерина, айя, яй, где продолжение, книга супер, Леди Арфа, Вам поклон за озвучку, смеялась всю смену на работе, адреналин на высоте, всем советую.

Совсем неожиданно понравились обе книги. Но «Случайные нити» закончились совсем не так хотелось бы читателям. Неопределённое положение Макса …Хочется счастливого конца и любви с двух сторон. Есть какая то недосказанность, которая даёт уверенность в том, что должно быть продолжение или какое то пояснение о судьбе каждого героя 2х книг. Пожалуйста не бросайте любителей ваших историй на такой неопределённости… Желаю творческого настроения Катерине, а нам интересных романов. Спасибо.

Злит то что автор не объясняет происходящее, не понятны причины поступков героев – почему Маска дрался с Ханом? Почему Нельзя снимать маску и видеть лицо? Почему все пытаются на неё ментально воздействовать? Зачем она королю демонов? Что произошло между ней и Маской и кто такая Хаерсши? ну я,конечно, сама могу придумать, но когда читаешь ожидается, что это автор должен прояснять. Я все жду, когда будут ответы и не верю, что дождусь события, события, одинаковые эмоции героини – Мэри Сью все время обижается , гневается,

Есть множество приключений, и юмора. Но да, согласен с предыдущими читателями, есть какая-то недосказанность, и неоконченность истории. Хочется услышать и дальнейшее продолжение истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайные нити – фантастический роман Екатерины Темной, вторая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Я попала в волшебный мир. Получила силу богини. Стала адепткой магической академии. А в придачу… меня контролируют ментально, пытаются овладеть ради силы и даже убить, словно мертвой я буду полезнее. С таким навряд ли справишься сама. Но кому можно доверять? Хранителю, приставленному ко мне главой опасной расы? Княжичу, чей характер оставляет желать лучшего? А может, кронпринцу демонов, который появился на балу, словно по сюжету сказки? Опасности не ждут, и придется разбираться по ходу дела. А кто друг, кто враг – покажет время.

Книга 1. Чужая сила

Книга 2. Случайные нити

studio.youtube.com

Twin Musicom / The Coal Mine

Twin Musicom / Lightning on a Blue Sky

Kevin MacLeod / Alchemists Tower – Strings

Kevin MacLeod / Achilles – Strings

Kevin MacLeod / Lone Harvest

Kevin MacLeod / Laconic Granny

Kevin MacLeod / Infados

© Темная Катерина

© ИДДК

Аудиокнига Катерины Темной «Я – адептка. Случайные нити» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 11 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip