12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Гострайтер. Как писать книги за блогеров, экспертов и звезд

Гострайтер. Как писать книги за блогеров, экспертов и звезд

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать успешным автором, пишущим на заказ? Какие навыки для этого нужны? Как работает мир книгоиздания? Узнайте ответы на все вопросы о профессии гострайтера в книге известной писательницы Кати Майоровой!Как реализовать себя в качестве автора, который пишет книги на заказ? Как находить клиентов среди множества людей, желающих написать свою книгу, – от экспертов, стремящихся поделиться профессиональным опытом, до творческих личностей, идущих по стопам Роулинг или Толкина?Обо всем этом рассказывает Катя Майорова – дипломированная журналистка и профессиональная писательница с 14-летним стажем, прошедшая обучение у таких авторов бестселлеров, как Дарья Донцова, Сергей Лукьяненко и Александр Цыпкин. Осенью 2021 года Катя открыла свое собственное литературное агентство, книги клиентов которого публикуют «АСТ», «Эксмо», «Альпина Паблишер» и другие топовые издательства. Чем эта книга будет полезна конкретно для вас? • поможет найти себя в профессии, связанной с созданием текстов; • снабдит навыками, полезными для написания и продвижения своих книг, а также сотрудничества с издательствами; • расскажет о том, как устроен мир литературы и книгоиздания; • создаст представление о профессии гострайтера.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Я давно мечтаю написать книгу, но… много но. Но… данная книга рассказала, что существуют решения, что есть способы, что есть люди. Спасибо Катя, за то что поделились своими мыслями, опытом, деталями.

Я давно мечтаю написать книгу, но… много но. Но… данная книга рассказала, что существуют решения, что есть способы, что есть люди. Спасибо Катя, за то что поделились своими мыслями, опытом, деталями.

Чёткое, грамотное, структурированное руководство, как начать зарабатывать написанием книг за других людей. Сразу виден опыт мастера своего дела. Благодарю автора за ценную информацию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать успешным автором, пишущим на заказ? Какие навыки для этого нужны? Как работает мир книгоиздания?

Узнайте ответы на все вопросы о профессии гострайтера в книге известной писательницы Кати Майоровой!

Как реализовать себя в качестве автора, который пишет книги на заказ? Как находить клиентов среди множества людей, желающих написать свою книгу, – от экспертов, стремящихся поделиться профессиональным опытом, до творческих личностей, идущих по стопам Роулинг или Толкина?

Обо всем этом рассказывает Катя Майорова – дипломированная журналистка и профессиональная писательница с 14-летним стажем, прошедшая обучение у таких авторов бестселлеров, как Дарья Донцова, Сергей Лукьяненко и Александр Цыпкин. Осенью 2021 года Катя открыла свое собственное литературное агентство, книги клиентов которого публикуют «АСТ», «Эксмо», «Альпина Паблишер» и другие топовые издательства.

Чем эта книга будет полезна конкретно для вас?

• поможет найти себя в профессии, связанной с созданием текстов;

• снабдит навыками, полезными для написания и продвижения своих книг, а также сотрудничества с издательствами;

• расскажет о том, как устроен мир литературы и книгоиздания;

• создаст представление о профессии гострайтера.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кати Майоровой «Гострайтер. Как писать книги за блогеров, экспертов и звезд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 35 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-143566-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip