12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Техника речи. Как говорить красиво и легко добиваться целей

Техника речи. Как говорить красиво и легко добиваться целей

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Какой инструмент достижения успеха доступен вам прямо сейчас? Ваша речь! Как ею правильно пользоваться расскажет аудиокнига Елены Ласкавой.Как вы думаете, в чём секрет успешного собеседования? А вебинара? Как выступать на сцене и изящно флиртовать?Ваш главный помощник – ваша речь! Красиво и правильно говорить – это искусство, которому необходимо обучаться, чтобы быть услышанным и понятым.Все секреты эффективного общения вам раскроет автор книги Елена Ласкавая – известная актриса театра и кино, режиссёр, театральный педагог, доцент кафедры сценической речи Театрального института им. Б. Щукина, педагог по сценической речи Театра им. Е. Вахтангова.Вы узнаете:– как правильно дышать и разговаривать;– какие полезные упражнения делать, чтобы ваш голос стал звонким, привлекательным и даже… сексуальным;– как решить проблемы со стеснением, кашлем, одышкой и провинциальным диалектом;– как научиться блистательно проводить как живые выступления, лекции, так и онлайн-встречи.И пусть ваша речь станет вашим главным орудием на пути к исполнению желаний!© Ласкавая Елена, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

В наше время очень важно уметь грамотно и красиво говорить, данная книга станет неоценимым помощником в этом деле, дается много упражнений

Елена, благодарю вас за эту книгу! В формате аудио чудесно! Но еще лучше иметь бумажную, где можно посмотреть все упражнения. Захотелось к вам на курсы, захотелось ГОВОРИТЬ, звучать! Эта книга не только набор техник, а намного больше: целая карта нового мира!

Моя любимая и уважаемая Елена Валентиновна! Проходила её курс, смотрю вебинары и с огромным удовольствием прослушала книгу? Замечательный преподаватель, который любит то, что делает. Всем советую прослушать или прочитать книгу, а ещё лучше - обучиться на её замечательном курсе❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Какой инструмент достижения успеха доступен вам прямо сейчас? Ваша речь! Как ею правильно пользоваться расскажет аудиокнига Елены Ласкавой.

Как вы думаете, в чём секрет успешного собеседования? А вебинара? Как выступать на сцене и изящно флиртовать?

Ваш главный помощник – ваша речь! Красиво и правильно говорить – это искусство, которому необходимо обучаться, чтобы быть услышанным и понятым.

Все секреты эффективного общения вам раскроет автор книги Елена Ласкавая – известная актриса театра и кино, режиссёр, театральный педагог, доцент кафедры сценической речи Театрального института им. Б. Щукина, педагог по сценической речи Театра им. Е. Вахтангова.

Вы узнаете:

– как правильно дышать и разговаривать;

– какие полезные упражнения делать, чтобы ваш голос стал звонким, привлекательным и даже… сексуальным;

– как решить проблемы со стеснением, кашлем, одышкой и провинциальным диалектом;

– как научиться блистательно проводить как живые выступления, лекции, так и онлайн-встречи.

И пусть ваша речь станет вашим главным орудием на пути к исполнению желаний!

© Ласкавая Елена, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Елены Ласкавой «Техника речи. Как говорить красиво и легко добиваться целей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 53 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140561-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip