12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Пиши легко! Сторителлинг – как он есть

Пиши легко! Сторителлинг – как он есть

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать!Книга «Пиши легко!» – это сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать и печататься в профессиональных издательствах. Это подъёмный кран, который снимает с вас весь груз ответственности за то, каким должен и не должен быть писатель. А также прожектор, который ненавязчиво подсвечивает ваши таланты и сильные стороны. Каждая буква в этой книге пронизана верой именно в вас. Каждая строчка в ней – надёжная опора на пути успешного, востребованного писателя.В книге вы найдёте:– ежедневную практику для креативного письма,– чек-лист распространенных писательских ошибок,– 300 упражнений для самостоятельной письменной работы,– секреты построения интересного сюжета и создания «выпуклого» персонажа,– лайфхаки писателей мировой величины,– советы о том, как найти уникальный авторский голос и писать так, чтобы навсегда запомниться читателю,– советы по составлению качественного письма в издательство и примеры удачных писем,– советы по написанию такого синопсиса, чтобы вашу рукопись купили,– настройку фокуса внимания «Я успешный писатель»– и многое другое.Внимательно прочитав нашу книгу и применив полученные знания, вы сэкономите как минимум 5 лет на пути к вашей первой изданной книге.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга супер, в ней столько полезной информации по сторителлингу, авторы рассказывают о многих секретах в этой сфере. В ней также содержится много практических заданий для выполнения.

Я наслаждалась каждым словом. Я обретала надежду. Услышала мысли из своей головы. В душе появилось что то, похожее на уверенность! Спасибо)))

Книга понравилась настолько, что я купила бумажную версию. Изложено живым языком. Много полезных упражнений. Спасибо авторам!

Интересная аудиокнига, много мотивации для начала своего писательства. Есть главы дающие индульгенцую от перфекционизма, она объясняет как относится к своим произведениям, как искать своего читателя. Особенно понравились упражнения если не знаешь о чем писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать!

Книга «Пиши легко!» – это сочная выжимка практических знаний, необходимых тому, кто хочет писать и печататься в профессиональных издательствах. Это подъёмный кран, который снимает с вас весь груз ответственности за то, каким должен и не должен быть писатель. А также прожектор, который ненавязчиво подсвечивает ваши таланты и сильные стороны. Каждая буква в этой книге пронизана верой именно в вас. Каждая строчка в ней – надёжная опора на пути успешного, востребованного писателя.

В книге вы найдёте:

– ежедневную практику для креативного письма,

– чек-лист распространенных писательских ошибок,

– 300 упражнений для самостоятельной письменной работы,

– секреты построения интересного сюжета и создания «выпуклого» персонажа,

– лайфхаки писателей мировой величины,

– советы о том, как найти уникальный авторский голос и писать так, чтобы навсегда запомниться читателю,

– советы по составлению качественного письма в издательство и примеры удачных писем,

– советы по написанию такого синопсиса, чтобы вашу рукопись купили,

– настройку фокуса внимания «Я успешный писатель»

– и многое другое.

Внимательно прочитав нашу книгу и применив полученные знания, вы сэкономите как минимум 5 лет на пути к вашей первой изданной книге.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Никольской, Анны Маншиной «Пиши легко! Сторителлинг – как он есть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 40 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-142855-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip