16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 51 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркало зла

Зеркало зла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет роман из цикла книг Кира Булычева про агента Интергалактической полиции Кору Орват.– Мятежники захватили дворец императора и продержались там несколько дней, пока к императорским войскам не подошло подкрепление. Но за это время они успели нанести ощутимый вред. Во-первых, они зарезали императора и его ближайших родственников…– Во-вторых, они ограбили дворец и похитили три сокровища. Три символа императорской власти, без которых император – не император, а так, пфью… ничто! – Зеркало Зла, Перстень Угрозы и Венец Власти.– И с тех пор вы их не нашли? – спросила Кора, потому что ей показалось, что от неё ждут умного вопроса.

Когда то давно попал на серию про Кору. Помню читал взахлеб. С удовольствием теперь послушаю, а не почитаю. Как раз этой книги в озвучке и не хватало.

Вот что значит читать книги, — сказала Мела, — читаешь-читаешь, а на самом деле ничего не знаешь. Я поэтому в школу не хожу, боюсь лишнему научиться.

Великолепная сказка от Кира Булычёва. Я думал, что все книги про Кору прочитал. Как приятно было обнаружить ещё одну и такую большую. Здесь автор применил свои огромные наработки по «Истории пиратства», это стало хорошим украшением повествования. Слушать увлекательно и весело. Девочкам и мальчикам урок. Впрочем, до 16 лет такие сказки подросткам не рекомендованы.

Получила удовольствие от прослушивания. Очень понравиась читающая: голос и чистота произношения. Сама книга тоже очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет роман из цикла книг Кира Булычева про агента Интергалактической полиции Кору Орват.

– Мятежники захватили дворец императора и продержались там несколько дней, пока к императорским войскам не подошло подкрепление. Но за это время они успели нанести ощутимый вред. Во-первых, они зарезали императора и его ближайших родственников…

– Во-вторых, они ограбили дворец и похитили три сокровища. Три символа императорской власти, без которых император – не император, а так, пфью… ничто! – Зеркало Зла, Перстень Угрозы и Венец Власти.

– И с тех пор вы их не нашли? – спросила Кора, потому что ей показалось, что от неё ждут умного вопроса.

Аудиокнига Кира Булычева «Зеркало зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
1995
Длительность:
15 ч. 51 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip