16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чужие драконы

Чужие драконы

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ветер, прилетевший с гор, взвихрил застоявшийся аромат цветущих трав. Другие, не столь приятные ароматы, ударили в нос с новой силой. Хорошо хоть, стало немного свежее – похоже, гроза надвигалась.– Повтори, пожалуйста, еще раз, Талли, почему мы записались на практику именно в эту дыру? – спросил Вэл, делая пометку в блокноте. В самом обычном блокноте, не электронном – где тут заряжать технику, скажите на милость?..»

Я слушаю и пытаюсь отвлечься… не получается. По-моему, я сама скоро стану драконом, насидевшись в самоизоляции… Но история, рассказанная автором и прочитанная чтецом ведет дальше, в иной мир. свободный от ограничений и условностей… Разве могут быть драконы чужими?

Рассказ, на мой взгляд, о том, что для данной семьи чужих драконов не бывает, о том, что приходит время и ответы на вопросы находятся, а места из снов обретают реальность.

Автор, немного помучив героев, подарила им счастье и самих себя.

Чтец, остался верен этой серии, озвучив её до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ветер, прилетевший с гор, взвихрил застоявшийся аромат цветущих трав. Другие, не столь приятные ароматы, ударили в нос с новой силой. Хорошо хоть, стало немного свежее – похоже, гроза надвигалась.

– Повтори, пожалуйста, еще раз, Талли, почему мы записались на практику именно в эту дыру? – спросил Вэл, делая пометку в блокноте. В самом обычном блокноте, не электронном – где тут заряжать технику, скажите на милость?..»

Аудиокнига Киры Измайловой «Чужие драконы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Длительность:
2 ч. 04 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сулимов Виталий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip