18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 10

Сердце Дракона. Книга 10

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, десятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.За все ошибки надо платить. А за ошибки, созданные из благих побуждений – платить в двойне. И теперь пришел час, когда эта участь настигла и Хаджара. Все его старания оказались тщетны, все попытки – напрасны. все жертвы, на которые пошли его друзья и он сам – канули в бездну. Остался лишь последний шанс. Призрачный шанс. Чтобы остановить Дерека Степного и не дать ему превратить цветущую Империю Дарнас в бескрайнее кладбище, наполненное живыми мертвецами.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5– Сердце Дракона. Книга 6– Сердце Дракона. Книга 7– Сердце Дракона. Книга 8– Сердце Дракона. Книга 9– Сердце Дракона. Книга 10© Клеванский Кирилл© ИДДК

Как всегда все прекрасно, озвучка, сюжет) жду скорейшего выхода озвучки 11,12,13,14,15,16,17 книги)) да да, они уже есть) так что ждём прекрасного Дмитрия Кузнецова)

Отличный цикл! Автор талантище. Исполнитель Дмитрий Кузнецов тоже. Рекомендую всем фэнтэзи и приключений начать слушать эту серию! Не пожалеете.

Отличное продолжение, надеюсь что озвучка следующец книги, будет не такая дорогая, как эта. А в целом и серия не составляет обороты, качество держится на хорошем уровне!

что-то автор загнал ГГ в такие дали, думала не вырулит. 10 книгу 3 раза начинала читать. слишком много действующих лиц. иногда не сразу понимаешь кто это.

Очень интересная книга, продолжение думаю, будет ещё более захватывающее, интересный ход автора ближе концу книги, который не надолго ставит тебе в тупик и ты не понимаешь как так могло получиться, пока не наступит развязка, огромное спасибо чтецу за такую работу и уважение автору .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, десятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

За все ошибки надо платить. А за ошибки, созданные из благих побуждений – платить в двойне. И теперь пришел час, когда эта участь настигла и Хаджара. Все его старания оказались тщетны, все попытки – напрасны. все жертвы, на которые пошли его друзья и он сам – канули в бездну.

Остался лишь последний шанс. Призрачный шанс. Чтобы остановить Дерека Степного и не дать ему превратить цветущую Империю Дарнас в бескрайнее кладбище, наполненное живыми мертвецами.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

– Сердце Дракона. Книга 6

– Сердце Дракона. Книга 7

– Сердце Дракона. Книга 8

– Сердце Дракона. Книга 9

– Сердце Дракона. Книга 10

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 54 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip