18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 42 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 7

Сердце Дракона. Книга 7

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, седьмая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Корабль Хаджара разбился посреди вражеской территории. Сам он – едва выжил, но лишь благодаря усилиям тех, кого должен убить на месте.Шторм этих событий удивительным образом уводит Безумного Генерала все дальше и дальше от цели.Внезапно он обнаруживает себя в отряде адептов вражеской Империи, в союзе со степным орком и вместе они должны остановить лорда демонов, иначе… иначе война между их странами так и не состоится, ибо не останется самих стран.– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5– Сердце Дракона. Книга 6– Сердце Дракона. Книга 7© Клеванский Кирилл© ИДДК

Восхитительно!!!лучшая серия что я слышала за последние года ,автор талант каждая книга автора шикарна, теперь жду с нетерпением следующую.

ОЧЕНЬ интересная книга,как и вся серия .Слушал на одном дыхании «Если так можно выразится»!!! Теперь опять буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ждать ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Перфект и уважуха писателю и чтецу,огромные!!!!!!!!

Шикарная серия, позволяет полностью погрузиться в мир меча и магии . Очень сильно мотивирует в собственных тренировках напути совершенно своего тела

Благодаря Д. Кузнецову эта книга в аудио версии стала на +10050, слушать в его исполнении надеюсь он закончит всю серию

Очень хорошая серия книг. Интересный сюжет . Хорошо прослеживается жизнь ГГ , его становление как человека , так и как война. И радует что временные рамки все же захватывают много лет его жизни, а не с бухты барахты , что все за один месяц происходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, седьмая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Корабль Хаджара разбился посреди вражеской территории. Сам он – едва выжил, но лишь благодаря усилиям тех, кого должен убить на месте.

Шторм этих событий удивительным образом уводит Безумного Генерала все дальше и дальше от цели.

Внезапно он обнаруживает себя в отряде адептов вражеской Империи, в союзе со степным орком и вместе они должны остановить лорда демонов, иначе… иначе война между их странами так и не состоится, ибо не останется самих стран.

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

– Сердце Дракона. Книга 6

– Сердце Дракона. Книга 7

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 7» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 42 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip