16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

2014 год

16+

Пятнадцать жизней Гарри Огаста

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что бы ты сделал, будь у тебя еще одна жизнь?«Пятнадцать жизней Гарри Огаста» – это путешествие в мир современной остросюжетной прозы в поисках ответов на вопросы «Есть ли жизнь после смерти?» и «Можно ли что-то изменить в следующей жизни?»В одиннадцатый раз жизнь Гарри Огаста подходит к концу. И он точно знает, что будет дальше: он родится вновь, в то же время, в том же месте и при тех же обстоятельствах. А еще – будет помнить абсолютно все о прошлых жизнях.Казалось бы, так будет всегда…Но внезапно у смертного одра Гарри Огаста появляется девочка и передает послание: мир приближается к неизбежной катастрофе.Теперь Гарри Огасту, находясь в прошлом, предстоит предотвратить события будущего, которые могут изменить ход мировой истории навсегда.© Claire North, 2014THE FIRST FIFTEEN LIVES OF HARRY AUGUST© Загорский А., перевод, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаКомпьютерный дизайн В. ВоронинаПечатается с разрешения издательства Little, Brown Book Group Limitedи литературного агентства Nova Littera SIA..

Очень интересная и философская книга. Полностью погружаешься во все жизни Гарри. А самое главное остаётся ощущение бесконечности. Может быть однажды сам Гарри станет Богом…

Клюквин (чтец) великолепен. Впрочем, как всегда.

Сама идея интересна, но и не стала сверх захватывающей.

И еще.... Как только писатели иностранцы касаются темы СССР или России, то все серьёзное повествование превращается в пародию… очень печально

Книга бесспорно интересная. Особенно в озвучке Александра Клюквина. Возможно для меня она чересчур жестокая и лишь поэтому я бросила ее на 21 главе. Это можно списать на мою впечатлительность.

Решила послушать книгу только потому что читает Александр Клюквин. Вначале показалось что книга так себе, но с середины события начали развиваться очень интересно.

Одна из лучших книг, что я читала, хотя в данном случае, я её слушала.

Безумно люблю Клюквина, его голос один из лучших, что я когда-либо слушала, я несколько раз слушала в его исполнении Гарри Поттера, Унесённые ветром и вот теперь Пятнадцать жизней Гарри Огараста.


Конец книги именно такой, какой я хотела. Гарри достиг своей цели не щадя ни себя, ни других, сделал все правильно, всё так, как не смог бы никто другой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бы ты сделал, будь у тебя еще одна жизнь?

«Пятнадцать жизней Гарри Огаста» – это путешествие в мир современной остросюжетной прозы в поисках ответов на вопросы «Есть ли жизнь после смерти?» и «Можно ли что-то изменить в следующей жизни?»

В одиннадцатый раз жизнь Гарри Огаста подходит к концу. И он точно знает, что будет дальше: он родится вновь, в то же время, в том же месте и при тех же обстоятельствах. А еще – будет помнить абсолютно все о прошлых жизнях.

Казалось бы, так будет всегда…

Но внезапно у смертного одра Гарри Огаста появляется девочка и передает послание: мир приближается к неизбежной катастрофе.

Теперь Гарри Огасту, находясь в прошлом, предстоит предотвратить события будущего, которые могут изменить ход мировой истории навсегда.

© Claire North, 2014

THE FIRST FIFTEEN LIVES OF HARRY AUGUST

© Загорский А., перевод, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Компьютерный дизайн В. Воронина

Печатается с разрешения издательства Little, Brown Book Group Limited

и литературного агентства Nova Littera SIA..


Аудиокнига Клэр Норт «Пятнадцать жизней Гарри Огаста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 54 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip