18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя ручная тьма

Моя ручная тьма

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сможет ли милосердная госпожа приручить того, в чьей душе живёт тьма? Узнайте в захватывающем романтическом фэнтези Клэр Вирго и Керри Лемер!Я единственный сын верховной жрицы богини Ллос и ничтожный раб, живущий по воле своей госпожи. Я дышу, ем, пью и существую лишь с разрешения своей хозяйки и до недавних пор принимал любую пытку с улыбкой на лице. Пока не встретил ее, добрую и справедливую. Сможет ли она принять ту тьму, что живет у меня внутри?Я никогда не одобряла рабство, в нашем доме нет рабов. И думала, что никогда не стану для кого-то госпожой. Пока не встретила его, измученного и жалкого. Я купила его, чтобы спасти, а он отдал мне свои тело и душу. Но смогу ли я справиться с тьмой, что живет внутри него?©ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Игры, в которые играют эльфы"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сможет ли милосердная госпожа приручить того, в чьей душе живёт тьма? Узнайте в захватывающем романтическом фэнтези Клэр Вирго и Керри Лемер!

Я единственный сын верховной жрицы богини Ллос и ничтожный раб, живущий по воле своей госпожи. Я дышу, ем, пью и существую лишь с разрешения своей хозяйки и до недавних пор принимал любую пытку с улыбкой на лице. Пока не встретил ее, добрую и справедливую. Сможет ли она принять ту тьму, что живет у меня внутри?

Я никогда не одобряла рабство, в нашем доме нет рабов. И думала, что никогда не стану для кого-то госпожой. Пока не встретила его, измученного и жалкого. Я купила его, чтобы спасти, а он отдал мне свои тело и душу. Но смогу ли я справиться с тьмой, что живет внутри него?

©ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Клэр Вирго, Керри Лемер «Моя ручная тьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 41 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-143614-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip