18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
В плену у волка

В плену у волка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я ведь все равно узнаю, что ты скрываешь. Даже не надейся что-то от меня утаить. Иначе…– Что «иначе»? – Она подлетела ко мне. – Ударишь? Загрызешь? Ну давай, на… – рванула ворот, обнажая шею. – Только угрожать и можешь.Схватил и крепко прижал к стене.– Ты так в этом уверена? – рыкнул и уставился не мигая, гипнотизируя ее взглядом. Хотел сломить волю, заставить подчиниться, но вместо этого ощутил, как проваливаюсь в бездонные зеленые озера глаз.***Она его боится. Он ей не доверяет. Между ними сотни лет вражды и древнее проклятие. Но им придется встать плечом к плечу в борьбе с общим врагом. И понять, что любовь способна разрушить любые преграды.

Книга написана интересно, но всё смазывает озвучка, монотонно нараспев, все герои одинаковые, слушать тяжело, слушала данного автора несколько книг, которые озвучивали другие чтецы, было здорово

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я ведь все равно узнаю, что ты скрываешь. Даже не надейся что-то от меня утаить. Иначе…

– Что «иначе»? – Она подлетела ко мне. – Ударишь? Загрызешь? Ну давай, на… – рванула ворот, обнажая шею. – Только угрожать и можешь.

Схватил и крепко прижал к стене.

– Ты так в этом уверена? – рыкнул и уставился не мигая, гипнотизируя ее взглядом. Хотел сломить волю, заставить подчиниться, но вместо этого ощутил, как проваливаюсь в бездонные зеленые озера глаз.

***

Она его боится. Он ей не доверяет. Между ними сотни лет вражды и древнее проклятие. Но им придется встать плечом к плечу в борьбе с общим врагом. И понять, что любовь способна разрушить любые преграды.

Аудиокнига Клэр Вирго «В плену у волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 00 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip