16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 23 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Две жизни. Часть 4. Книга 2

Две жизни. Часть 4. Книга 2

Мистический роман
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Книга, которая зажигает сердца» – самый частый отзыв читателей не одного поколения любителей литературных открытий. В романе изложены основы философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека.Перед вами четвертая, заключительная часть этого произведения.Борьба добра и зла, маги, погони и преследования, интриги и любовь – этот роман вобрал в себя все, что пробуждает воображение и сознание. Главный герой не чародей из фэнтези, а ученик духовных Учителей Востока. Знания, которые он получает от них, принесут реальную практическую пользу каждому читателю.

Одна из величайших книг о человеке и его развитии. Перечитываю уже несколько раз и каждый открываю новое для себя. Рекомендую тем, кто занимается духовным развитием. Это просто восторг.

Великолепная книга! Побольше бы подобных в наше время. Маяк для ищущих, путеводная звезда для идущих, свет для нашедших! Однозначно рекомендую!

Огромная благодарность Авторам, Создателям и Литрес за книгу!

Рада, что случилась читать ее,

рекомендую своим близким и

если есть подобные книги = пожалуйста напишите, направьте? буду рада!

За ранее благодарю!

Книга, подарившая мне Вторую Жизнь!В ней сила Души, пробуждающая всех, кто жаждет изменений в себе. Сколько бы раз я не перечитывала «Две Жизни»– всегда происходит полное обновление!

Великолепная книга. Моему восхищению нет предела. Очень глубокая книга, её нужно уметь слушать, и слушать между строк. Мой мир и я изменились, пришло осознание и понимание многих вещей. Благодарю за такой подарок всем нам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Книга, которая зажигает сердца» – самый частый отзыв читателей не одного поколения любителей литературных открытий. В романе изложены основы философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека.

Перед вами четвертая, заключительная часть этого произведения.

Борьба добра и зла, маги, погони и преследования, интриги и любовь – этот роман вобрал в себя все, что пробуждает воображение и сознание. Главный герой не чародей из фэнтези, а ученик духовных Учителей Востока. Знания, которые он получает от них, принесут реальную практическую пользу каждому читателю.

Аудиокнига Конкордии Антаровой «Две жизни. Часть 4. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Последнее обновление:
1993
Длительность:
13 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-163446-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip