16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Основы Маркетинга». Автор оригинала – Филип Котлер

Краткое изложение книги «Основы Маркетинга». Автор оригинала – Филип Котлер

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основы маркетинга от его знаменитого основоположника! Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Описание книгиДанный текст представляет собой краткое изложение книги Филипа Котлера «Основы Маркетинга». В своей книге Филип Котлер описывает проявление маркетинга во всех областях нашей жизни, опираясь на свой опыт и профессионализм. Она насыщена реальными примерами, взятыми из биографий крупнейших компаний США и Европы. В «Основах маркетинга» представлены практические советы и знания как для новичков в мире продаж, так и для тех, кто уже не первый год работает в этой сфере. Об автореФилип Котлер – американский экономист, профессор. Основоположник маркетинга как отдельного процесса, в своих работах собрал и структурировал знания о маркетинге из разных наук. Его книги приобрели огромную популярность по всему миру, начинающие и опытные маркетологи руководствуются его советами для успешного ведения бизнеса и понимания системы маркетинга.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Читала сокращенную версию "от а до я". Оказывается, здесь еще больше. Что же в оригинале?

Книга как энциклопедия. Каждый термин описан. Удивительно, как ничего не поменялось с 80-х годов, ничего нового.

Перевод и пересказ прекрасны - используются сравнение с Россией, а не только американские ноунеймы (для нас)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основы маркетинга от его знаменитого основоположника!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Филипа Котлера «Основы Маркетинга».

В своей книге Филип Котлер описывает проявление маркетинга во всех областях нашей жизни, опираясь на свой опыт и профессионализм. Она насыщена реальными примерами, взятыми из биографий крупнейших компаний США и Европы. В «Основах маркетинга» представлены практические советы и знания как для новичков в мире продаж, так и для тех, кто уже не первый год работает в этой сфере.

Об авторе

Филип Котлер – американский экономист, профессор. Основоположник маркетинга как отдельного процесса, в своих работах собрал и структурировал знания о маркетинге из разных наук. Его книги приобрели огромную популярность по всему миру, начинающие и опытные маркетологи руководствуются его советами для успешного ведения бизнеса и понимания системы маркетинга.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Константина Афонина «Краткое изложение книги «Основы Маркетинга». Автор оригинала – Филип Котлер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 01 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-142845-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают