12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 35 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь

Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Матвей не хватал звезд с неба. Работал обычным верстальщиком в издательстве и искренне не понимал, как люди умудряются сколачивать состояния. А потом в его жизни произошло событие, заставившее Матвея по-другому взглянуть на собственную жизнь. Он заключил пари, согласно которому должен был заработать миллион за год. Но как это сделать, если твоя зарплата – 30 000 рублей в месяц? Выход один – сменить профессию. Эта книга – идеальный тренинг по преображению своей жизни с помощью мастерства продажника. Главный герой осваивает техники продаж, обретает внутреннюю силу, учится быть гибким и проницательным. Благодаря роману-тренингу Константина Харского вы:откроете для себя секреты лучших продаванов;поймете, как прокачать мышцу уверенности в себе;получите алгоритм перезапуска собственной жизни;проведете несколько часов, читая очень увлекательную историю.Константин Харский – бизнес-тренер с 30-летним стажем, ведущий эксперт в области лояльности персонала и клиентов. Автор концепций «Ценностное управление» и «На стороне клиента», методологии оценки полезности сотрудников.

Восторг! Это лучшая книга! Я влюблена, не иначе!!!

Очень интересная подача информации

Захватывающий сюжет!


Уже советую её своим знакомым

И польза и приятное времяпровождение!


даже во время прослушивания уже начала использовать некоторые методы

БЛАГОДАРЮ ??

Книгу написал МАСТЕР ! Это большая редкость ! Полностью поменял отношение к Продажам ! БЛАГОДАРЮ ! ПРОДАЖИ это образ жизни ! Настоящие Продажи !!!

Роман — замечательный. Тренинг — возможно, но с большой натяжкой. Если кто и рассмотрит какие-то правила или принципы — хорошо. В тренинге есть четкая технология обучения, тренер и обучаемый. В книге этого нет. Приставка тренинг — маркетинговый прием для увеличения охвата большего круга читателей.

Роман пронизан идеей, что продавец — не профессия, а образ мыслей, путь или, пусть даже — миссия. Если нет таланта к продажам и твердости духа, займитесь чем-то другим, своим делом. Как например, хозяйка магазина подарков, у которой лучше получалось продавать, когда она молчала.

Вступительная сцена — всего лишь наживка, которая не имеет никакого отношения к последующим событиям. Изменить характер за одну ночь? Если это и возможно, то сколько в мире таких людей? В окружении большинства подобных метаморфоз не встретить.

Матвей стал продавцом не за 24 дня, а прям на следующее утро, когда продавал своему шефу правильное произношение своей фамилии.

В книге много хорошего юмора, драматизма и позитива. Идеализация героя поддерживает этот позитив. Он строгий и беспощадный, но справедливый и стремится изменять жизнь людей к лучшему.

Чтец — супер артист! Рекомендую, не пожалеете.

Легко, светло, с радостью думаю об этой книге и её авторе, его чувстве юмора. Жар в позвоночнике до сих пор и прояснение в голове от взрывов хохота. У меня появилось новое, оптимистичное видение и интерес к профессии продавца.. Я стала интересна себе как покупатель – эксперт.. «Оно того стоит»

Поучительная книга, не только продавцам. А всем, кто хочет чего то добиться. Делайте свою жизнь лучше, совместно с окружающими, помогая им, окружая себя новыми проектами и нужными людям идеями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Матвей не хватал звезд с неба. Работал обычным верстальщиком в издательстве и искренне не понимал, как люди умудряются сколачивать состояния.

А потом в его жизни произошло событие, заставившее Матвея по-другому взглянуть на собственную жизнь. Он заключил пари, согласно которому должен был заработать миллион за год. Но как это сделать, если твоя зарплата – 30 000 рублей в месяц? Выход один – сменить профессию.

Эта книга – идеальный тренинг по преображению своей жизни с помощью мастерства продажника. Главный герой осваивает техники продаж, обретает внутреннюю силу, учится быть гибким и проницательным.

Благодаря роману-тренингу Константина Харского вы:

  • откроете для себя секреты лучших продаванов;
  • поймете, как прокачать мышцу уверенности в себе;
  • получите алгоритм перезапуска собственной жизни;
  • проведете несколько часов, читая очень увлекательную историю.

Константин Харский – бизнес-тренер с 30-летним стажем, ведущий эксперт в области лояльности персонала и клиентов. Автор концепций «Ценностное управление» и «На стороне клиента», методологии оценки полезности сотрудников.

Аудиокнига Константина Харского «Осторожно, двери открываются. Роман-тренинг о том, как мастерство продавца меняет жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 35 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-175414-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip