16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шелест. Гимназист

Шелест. Гимназист

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своём родном мире я сирота. Без понятия кто мои родители, да и знать не хочу. Детский дом, армия, четыре войны и стойкое предубеждение к семейной жизни. Одна только мысль о женитьбе, детях и родне вызывала у меня раздражение.Но здесь у меня есть семья. Есть любовь брата и сестёр, тепло домашнего очага, заботливая мать и строгий отец, не чурающийся порки. И пусть я поскрёбыш, а мой слабый дар ни на что не годен, того кто решит навредить моим близким, я заставлю умыться собственной кровью.

Книга написана на уровне, слушается очень легко! Будем ждать продолжения серии и надеется что оно будет написано на том же уровне и выйдет достаточно скоро.

Большое спасибо автору и чтецу за их труд!!!

Лёгкий стиль, минимум пошлостей, интересный сюжет.

Некоторая шаблонность в плане роялей присутствует, но в меру. Тему прогресорства можно было бы развить шире, возможно это будет в следующих частях.

Полная баламуть. Но не бывает такого в сословном обществе, когда никчемный дворянчик может оскорблять наследную княжну. А главное ему за это ничего не бывает. Мало того принцесса почти умоляет , чтобы он разрешил помочь в спасении родной сестры и взял бриллиантовые амулеты на умопомрачительную сумму. Фэнтези, оно конечно такое фэнтези, но не до такой же степени.

Серия книг класс. Захватывает с первых моментов. Отличный сюжет хотелось бы поскорее услышать продолжение. Хотелось бы узнать когда оно выйдет?

Мне нравится стиль изложения, слог и логика автора. Но по своему обыкновению, не могу не написать о недостатках, которые, возможно, кому-то покажутся несущественными. Дело в том, что Главный Герой утверждает, что он ценит человеческую жизнь, однако одновременно с этим он специально прошёл несколько войн в своём мире и служил в чвк. То есть специально ехал на войну убивать людей, в новом для себя мире, он, конечно убивает только плохих. Неприятно, что насилие и убийство выставлено вроде как норма

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своём родном мире я сирота. Без понятия кто мои родители, да и знать не хочу. Детский дом, армия, четыре войны и стойкое предубеждение к семейной жизни. Одна только мысль о женитьбе, детях и родне вызывала у меня раздражение.

Но здесь у меня есть семья. Есть любовь брата и сестёр, тепло домашнего очага, заботливая мать и строгий отец, не чурающийся порки. И пусть я поскрёбыш, а мой слабый дар ни на что не годен, того кто решит навредить моим близким, я заставлю умыться собственной кровью.

Аудиокнига Константина Калбазова «Шелест. Гимназист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 03 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip