16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дурак космического масштаба

Дурак космического масштаба

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вселенная находится на пороге войны. Сможет ли главный герой – молодой и самоуверенный пилот-стрелок помешать этому?Прошло 2000 лет с начала колонизации галактики. Земля забыта. Человечество утратило координаты своей прародины.Пилот-стрелок Агжей Верен молод, самоуверен. Судьба забрасывает его на боевой крейсер имперской армады «Аист», где он поступает в подчинение к более опытному и умелому напарнику Колину Макловски по прозвищу Дьюп.Освоенная вселенная находится на пороге войны, и Агжей узнаёт, что напарник должен срочно лететь в другой конец галактики, потому что именно там – передовой фронт сражений. Потеряв друга, он тоже пытается добиться перевода на древний и мятежный Юг, откуда когда-то начиналась колонизация галактики.© Кристиан Бэд, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Несомненно новый для меня автор предстал прямо таки в красе. Очень даже завлекательное повествование. И новый мир , и новые герои , и новые приключения, и путешествия. Динамично, увлекательно, красиво. Чтецу несомненный зачет, автору конечно тоже.Вполне слушаемо и наверное читаемо.

Несмотря на удивительную жестокость мира, это удивительно захватывающая книга. прослушала на одном дыхании. новый мир. Оригинальные герои. постоянные действия и неожиданные повороты.

Где-то прочитала, что целый мир по собственным законам живёт под обложкой...

Вот это именно такой случай. Мир сложный и неоднозначный, с целым ворохом персонажей разного уровня, но тем не менее каждый имеет своё место и свою роль. Автор, словно художник перфекционист, выписывает каждый штрих дотошно и кропотливо. Где-то краски плывут и размывается граница сюжета, а где-то чёткие мазки задают направление мысли.

Изумительно увлекательное путешествие по этому миру продолжается от одной истории к другой. Невероятно качественная работа, достойна и вашего внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вселенная находится на пороге войны. Сможет ли главный герой – молодой и самоуверенный пилот-стрелок помешать этому?

Прошло 2000 лет с начала колонизации галактики. Земля забыта. Человечество утратило координаты своей прародины.

Пилот-стрелок Агжей Верен молод, самоуверен. Судьба забрасывает его на боевой крейсер имперской армады «Аист», где он поступает в подчинение к более опытному и умелому напарнику Колину Макловски по прозвищу Дьюп.

Освоенная вселенная находится на пороге войны, и Агжей узнаёт, что напарник должен срочно лететь в другой конец галактики, потому что именно там – передовой фронт сражений. Потеряв друга, он тоже пытается добиться перевода на древний и мятежный Юг, откуда когда-то начиналась колонизация галактики.

© Кристиан Бэд, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Кристиана Бэда «Дурак космического масштаба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 27 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-142113-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip