6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

6+

Как все успевать: учимся управлять своим временем

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Успеть все – сложно. На работе пора закончить годовой отчет, в машине – заменить колесо, а еще забрать ребенка из школы и забежать за продуктами на ужин. В итоге ложишься спать за полночь, а половина дел все равно не сделано. На лекции поговорим о тайм-менеджменте и научимся распределять время так, чтобы не жить в авральном режиме. Это одна из лекций Кристины Иваненко, кандидата психологических наук, доцента РАНХиГС, преподавателя программ магистратуры, МВА и EMBA, бизнес-тренера, автора двух книг и десятков публикаций по тематике деловой психологии в научных журналах и бизнес-изданиях. Больше лекций по психологии ищите на Level One www.levelvan.ru.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успеть все – сложно. На работе пора закончить годовой отчет, в машине – заменить колесо, а еще забрать ребенка из школы и забежать за продуктами на ужин. В итоге ложишься спать за полночь, а половина дел все равно не сделано. На лекции поговорим о тайм-менеджменте и научимся распределять время так, чтобы не жить в авральном режиме.

Это одна из лекций Кристины Иваненко, кандидата психологических наук, доцента РАНХиГС, преподавателя программ магистратуры, МВА и EMBA, бизнес-тренера, автора двух книг и десятков публикаций по тематике деловой психологии в научных журналах и бизнес-изданиях.

Больше лекций по психологии ищите на Level One www.levelvan.ru.

Аудиокнига Кристины Иваненко «Как все успевать: учимся управлять своим временем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Длительность:
2 ч. 19 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Образовательный проект Level One
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf