6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

6+

Личные финансы: как управлять своими деньгами

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откладывать, считать расходы, экономить без стресса и не набирать долги – ничему из этого не учат в школе. На лекции будем говорить про психологию обращения с деньгами, повышать осознанность в сфере личных финансов и учиться никогда не жить от зарплаты до зарплаты. После лекции вы сможете составить свой бюджет и начать вести учет, который улучшит финансовую ситуацию. Это одна из лекций Натальи Степановой, финансиста, психолога, коуча, 13 лет руководила департаментом финансового контроля в крупном российском банке. Больше лекций по финансам ищите на Level One www.levelvan.ru

Хорошая лекция. Почерпнула из неё полезное. Поняла, зачем нужно вести учёт доходов и расходов. Нашла ещё один способ увеличить свои накопления. Правда, все финансовые консультанты учат почти одному и тому же. Видимо, их обучают по одной программе. Я слушала подкасты разных финансовых консультантов и заметила сходства. Видимо, истины вечные и ничего принципиально нового пока не придумали)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откладывать, считать расходы, экономить без стресса и не набирать долги – ничему из этого не учат в школе. На лекции будем говорить про психологию обращения с деньгами, повышать осознанность в сфере личных финансов и учиться никогда не жить от зарплаты до зарплаты. После лекции вы сможете составить свой бюджет и начать вести учет, который улучшит финансовую ситуацию.

Это одна из лекций Натальи Степановой, финансиста, психолога, коуча, 13 лет руководила департаментом финансового контроля в крупном российском банке.

Больше лекций по финансам ищите на Level One www.levelvan.ru

Аудиокнига Натальи Степановой «Личные финансы: как управлять своими деньгами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Длительность:
2 ч. 06 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Образовательный проект Level One
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf