18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 46 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Лимонный хлеб с маком

Лимонный хлеб с маком

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две сестры с разными судьбами. Анна провела всю жизнь на родной Майорке, в браке с нелюбимым мужчиной. Марина получила лучшее медицинское образование и объездила полмира, работая в гуманитарной организации. Неожиданное наследство в виде пекарни, доставшейся им от таинственной женщины по имени Долорес, становится причиной воссоединения двух сестер спустя долгие годы разлуки.В попытках наверстать упущенное и разгадать главный секрет жизни Долорес, Анна и Марина сталкиваются со старыми семейными конфликтами и учатся бороться за собственное счастье.

Книга не самая сильная, штамп на штампе, чтение только подчёркивает все слабые места. Три звезды за описание любимых мест, иначе бы не стала дослушивать.

Книга не самая сильная, штамп на штампе, чтение только подчёркивает все слабые места. Три звезды за описание любимых мест, иначе бы не стала дослушивать.

Большое спасибо за чудесную аудиокнигу в исполнении любимой чтицы! Через искренность и решимость героинь я по-новому ощутила силу семейных уз и значимость простых жизненных моментов! После прослушивания прямо повеяло теплотой и чувством защищенности от этой семейной истории!

книга воссоздает атмосферу Майорки и пронизывает ее запахами свежей выпечки и природы самых светлых чувств! Вместе с героинями я проживала борьбу с прошлыми обидами, семейными секретами и собственными страхами. Вместо похода к психологу рекомендую эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две сестры с разными судьбами. Анна провела всю жизнь на родной Майорке, в браке с нелюбимым мужчиной. Марина получила лучшее медицинское образование и объездила полмира, работая в гуманитарной организации. Неожиданное наследство в виде пекарни, доставшейся им от таинственной женщины по имени Долорес, становится причиной воссоединения двух сестер спустя долгие годы разлуки.

В попытках наверстать упущенное и разгадать главный секрет жизни Долорес, Анна и Марина сталкиваются со старыми семейными конфликтами и учатся бороться за собственное счастье.

Аудиокнига Кристины Кампос «Лимонный хлеб с маком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 46 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-185422-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip