18+
текст

Объем 403 страницы

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Лимонный хлеб с маком

Лимонный хлеб с маком

текст
4,0
64 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две сестры с разными судьбами. Анна провела всю жизнь на родной Майорке, в браке с нелюбимым мужчиной. Марина получила лучшее медицинское образование и объездила полмира, работая в гуманитарной организации. Неожиданное наследство в виде пекарни, доставшейся им от таинственной женщины по имени Долорес, становится причиной воссоединения двух сестер спустя долгие годы разлуки. В попытках наверстать упущенное и разгадать главный секрет жизни Долорес, Анна и Марина сталкиваются со старыми семейными конфликтами и учатся бороться за собственное счастье.

Автор создает неповторимый портрет каждой героини, позволяя погрузиться в их миры и пережить их радости и разочарования! Я буквально растворилась в сладких ароматах пекарни и тягучих, как карамель, тайнах. Прекрасное путешествие по семейным узам, где во главе всегда остаются любовь и взаимопомощь!

Как-то всё невнятно и ощущение, что это уже кто-то писал . А ещё ужасный ,какой-то корявый перевод, иногда приходилось возвращаться, чтобы понять ,что автор имел ввиду...

Прочитала. Как и в жизни бывает всё запутанно. Книга и любви, и о семье, о близких душевных отношениях, о красоте Испании, маленьком городке, море, пустыни. Закончилось всё хорошо.

не просто книга, а глубокое погружение в историю о сестринской любви, восстановлении связей и поиске истинного счастья! Кристина Кампос рисует глубоких персонажей, оживающих на страницах и трогающих сердца. Каждая глава пронизана волнующими событиями, наталкивающих на размышления о собственных приоритетах. Душевная и по-доброму поучительная история о семье, любви и важности принятия своего прошлого!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две сестры с разными судьбами. Анна провела всю жизнь на родной Майорке, в браке с нелюбимым мужчиной. Марина получила лучшее медицинское образование и объездила полмира, работая в гуманитарной организации. Неожиданное наследство в виде пекарни, доставшейся им от таинственной женщины по имени Долорес, становится причиной воссоединения двух сестер спустя долгие годы разлуки.

В попытках наверстать упущенное и разгадать главный секрет жизни Долорес, Анна и Марина сталкиваются со старыми семейными конфликтами и учатся бороться за собственное счастье.

Книга Кристины Кампос «Лимонный хлеб с маком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
403 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187680-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip