18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Апробация

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Апробация» – фантастический роман, шестая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Найкрас прошел через многое, выжил, стал намного сильнее себя прежнего. Он нашел верных товарищей, оберегал, защищал их и они отвечали ему тем же. Увы, но за весь свой путь он так и не смог приблизиться к ответу, даже намека на причину появления «Системы» не получил. И вот, наконец, появилась зацепка.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Cooper Cannell / The Plans WorkingDoug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives© Лаэндэл© ИДДК

Наконец то)) автор радует своими книгами. На удивление от книги к книге не теряется ни накал, ни смысл. Автору удалось создать свою вселенную в которую можно поверить..

Суперская серия, жаль эта книга слишком быстро кончилась. Судя по всему ГГ в следующей книге станет совсем имбой.


В общем с нетерпением жду продолжения.

Действительно, редкая серия, которая не приедается и уровень каждой следующей книги постоянный, герои интересны и как только ГГ получает какую-нибудь «имбу» или «рояль» то сюжет быстро исправляет этот «недостаток» :) И еще, очень важная особенность, в книге постоянно сохраняется некая интрига и загадка. Я думаю оттого и ждешь продолжения истори!

Хорошая книга, слушать её интересно особенно когда занят однотипной работой. Всегда помогает уйти с головой в историю Найкраса.

Видимо автор собрал обратную связь и в этой книге и общую базу мировоззрения устаканил, и решил новых роялей подбросил, и стиль изложения выровнял, и скорость развития событий повысил, и только одна звезда минус за вечнотупящего ГГ, который главной сверх способностью получил подвисание на пару секунд в самый неподходящий момент, когда это делать точно не следует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Апробация» – фантастический роман, шестая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Найкрас прошел через многое, выжил, стал намного сильнее себя прежнего. Он нашел верных товарищей, оберегал, защищал их и они отвечали ему тем же. Увы, но за весь свой путь он так и не смог приблизиться к ответу, даже намека на причину появления «Системы» не получил. И вот, наконец, появилась зацепка.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Cooper Cannell / The Plans Working

Doug Maxwell/Media Right Productions / Restless Natives

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Апробация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip