16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

16+

Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Войдите в царство, где раскрываются тайны женственности, где пробуждается ваша внутренняя энергия и спокойствие пронизывает ваше естество.«Женский круг» приглашает вас отправиться в путешествие трансформирующих медитаций под руководством команды выдающихся авторов, каждая из которых предлагает свою уникальную методику.Погрузитесь в успокаивающие объятия прощения под мягким руководством Анны Гращенковой, позволив бремени прошлого раствориться в небытие.Примите свое тело и душу с нежностью и любовью под практику Марии Воеводиной, открывая более глубокую связь с собой и окружающим миром.Пробудите внутреннюю стойкость и силу под чарующий голос Прамики, который станет вашим спутником в самые мрачные моменты.Раскройте свой творческий потенциал с помощью мудрости Ларисы Ренар, пробуждая скрытые таланты и воплощая свои желания с изяществом и самобытностью.Примите безмятежность, примите свою женскую силу, примите себя и отправьтесь в путешествие внутренней трансформации в окружении команды авторов БОМБОРЫ.Понравились медитации? В ПДФ-приложении вы найдете скидку 40% на книги авторов.Автор иллюстрации: Екатерина КаменскаяХудожник: Эльвира Павлова

Медитации - то, что нужно в данное время. Успокаивают и наполняют. Помогают услышать себя и принять верное решение! Отличная возможность услышать себя!

Потрясающие медитации. Очень умиротворяющие и помогающие.

Я осталась под впечатлением! Но есть вопрос.


Женский круг – это конечно хорошо...

Но мужской круг – это Михаил?

Софья Обломова, спасибо большое за интерес, проявленный к аудиокниге. У вас отличное чувство юмора!

Насчет мужских кругов не знаем, но женские круги - это действительно завораживающее таинство.

Влюбилась в чарующий голос Прамики. Ее медитация прям попала в меня, теперь слушаю, когда становится тяжело, помогает. Очень красиво ❤

Медитации хорошие, особенно первая, потому что длится 10 минут, и она при этом глубокая, мудрая, философская. Другие, по сути, тоже не больше 10 минут, но они разбавлены несколькими минутами молчания после каждой фразы. Иногда я просто засыпала.


В конце третьей медитации (Праники) началась реклама. Это неуважению к слушателю, я и так заплатила за книгу. И если до этого мне было интересно, кто такая Праника, то во время рекламы я поняла, что в первую очередь её интересует, как заработать больше денег, а вовсе не помощь людям, а значит, нам не по пути.

Понравилась медитация Марии Воеводиной,про живот и женственность, постоянно переслушиваю, остальные не зашли, хорошо что разбито по разным дорожкам..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Войдите в царство, где раскрываются тайны женственности, где пробуждается ваша внутренняя энергия и спокойствие пронизывает ваше естество.

«Женский круг» приглашает вас отправиться в путешествие трансформирующих медитаций под руководством команды выдающихся авторов, каждая из которых предлагает свою уникальную методику.

  • Погрузитесь в успокаивающие объятия прощения под мягким руководством Анны Гращенковой, позволив бремени прошлого раствориться в небытие.
  • Примите свое тело и душу с нежностью и любовью под практику Марии Воеводиной, открывая более глубокую связь с собой и окружающим миром.
  • Пробудите внутреннюю стойкость и силу под чарующий голос Прамики, который станет вашим спутником в самые мрачные моменты.
  • Раскройте свой творческий потенциал с помощью мудрости Ларисы Ренар, пробуждая скрытые таланты и воплощая свои желания с изяществом и самобытностью.

Примите безмятежность, примите свою женскую силу, примите себя и отправьтесь в путешествие внутренней трансформации в окружении команды авторов БОМБОРЫ.

Понравились медитации? В ПДФ-приложении вы найдете скидку 40% на книги авторов.

Автор иллюстрации: Екатерина Каменская

Художник: Эльвира Павлова

Аудиокнига Ларисы Ренар, Прамики «Медитации Женского круга от авторов БОМБОРЫ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Длительность:
2 ч. 13 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-189399-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают