16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Русь без креста. Язычество – наш «золотой век»

Русь без креста. Язычество – наш «золотой век»

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эх, эх, без креста!» – писал А. Блок в 1917 году, и церковный официоз пытается представить этот отказ от христианства полной катастрофой русской цивилизации. Послушать попов – так крещение было главным событием нашей истории: мол, до победы христиан над язычниками Русская Земля прозябала в темноте, варварстве и дикости. Только стоит ли слушать тех, кто отрекся от веры отцов и дедов? Тех, кто насаждал нового бога огнем и мечом?..На самом деле Русь состоялась и возвысилась задолго до крещения – подлинная, исконная, ЯЗЫЧЕСКАЯ РУСЬ, унаследовавшая от арийских пращуров высокую культуру, сложное устройство общества и древнюю веру, поднимавшую Человека вровень с богами. Русь гордая, свободная, непобедимая, наводившая ужас на врагов… Эта книга открывает глаза на великое прошлое нашего народа. Это – долгожданная правда о «ЗОЛОТОМ ВЕКЕ» Древней Руси, о благословенной Языческой эпохе, когда Русские люди называли себя не «рабами», а внуками божьими, не поклонялись символу казни, не боялись ни бога, ни черта, ни судьбы, ни смерти и ни перед кем не опускались на колени!

Входит в серию "Крещение Руси. 1000-летняя война"
Все книги серии

Каждый, кто интересуется вопросами «веры прошлого» нашей родной земли – найдёт в этой книге множество ответов. Помимо этого, появится куча новых вопросов, на которые отвечать придётся самим. Но с главной целью автор справился – для всех кто прочитал – мир уже не будет прежним.

Отличная книга! Увлекательно, простым человеческим языком написана. Прослушала на одном дыхании. Спасибо за такие книги авторам и издательству, побольше бы книг этой серии в аудиоформате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эх, эх, без креста!» – писал А. Блок в 1917 году, и церковный официоз пытается представить этот отказ от христианства полной катастрофой русской цивилизации. Послушать попов – так крещение было главным событием нашей истории: мол, до победы христиан над язычниками Русская Земля прозябала в темноте, варварстве и дикости. Только стоит ли слушать тех, кто отрекся от веры отцов и дедов? Тех, кто насаждал нового бога огнем и мечом?..

На самом деле Русь состоялась и возвысилась задолго до крещения – подлинная, исконная, ЯЗЫЧЕСКАЯ РУСЬ, унаследовавшая от арийских пращуров высокую культуру, сложное устройство общества и древнюю веру, поднимавшую Человека вровень с богами. Русь гордая, свободная, непобедимая, наводившая ужас на врагов… Эта книга открывает глаза на великое прошлое нашего народа. Это – долгожданная правда о «ЗОЛОТОМ ВЕКЕ» Древней Руси, о благословенной Языческой эпохе, когда Русские люди называли себя не «рабами», а внуками божьими, не поклонялись символу казни, не боялись ни бога, ни черта, ни судьбы, ни смерти и ни перед кем не опускались на колени!

Аудиокнига Льва Прозорова «Русь без креста. Язычество – наш «золотой век»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 35 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Андрей Ванлов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip