12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

1868 год

12+

Другие версии

3 книги
Война и мир. Том 4

Война и мир. Том 4

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с самым известным романом Л.Н.Толстого «Война и мир».Заключительный том эпопеи открывает с новой стороны ее героев, а знакомые сюжетные линии получают неожиданный поворот. Нравственные перемены в Наташе Ростовой после смерти князя Андрея, любовь Николая Ростова и княжны Марьи Болконской, знакомство Пьера Безухова с Платоном Каратаевым во французском плену… Разрозненные, казалось бы, события выстраиваются в неразрывную цепь, дополняя и проясняя философскую идею гениального писателя.

С огромным удовольствием слушал в дороге эту аудиокнигу. Как это не может показаться странным, но со школы многое забылось и сюжет оказался неожиданно свеж, интересен и актуален. Иногда даже не хотелось выходить из машины, ещё одну главу – просило сердце :-) И чтец, конечно, прекрасен. Нельзя также не упомянуть создающие настроение музыкальные вставки. Вообщем мои лучшие рекомендации.

Закончил прослушивание великого романа Л.Н. Толстого. Трудно выразить в коротком отзыве все мои впечатления о данном произведении, как трудно и пересказать его содержание в нескольких словах по просьбе однокурсника, который лет 25 назад перед экзаменами спросил меня: «О чем этот роман?».

Считаю, что каждый человек, который претендует на то, чтобы считать себя образованным, просто обязан вдумчиво прочитать данное произведение, которое помогает лучше понять историю нашего государства, характер русского человека, помогает в том, чтобы лучше понять причинно-следственные связи не только в поведении людей, но и в исторических событиях.

Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Такое нелёгкое произведение украсил и отлично преподнёс своими интонациями и своим голосом актер Ефим Каменецкий. Мне понравилось. Думаю сама бы я читала достаточно долго, но именно прослушивание книги гораздо облегчает восприятие текста и длиннейших научных и психологических умозаключений Льва Николаевича Толстого. Рекомендую к прослушиванию, особенно школьникам которые проходят это произведение по школьной программе.

Замечательное произведение! Настоящая классика! Даёт не только полную историко-социальную картину того общества, но и общефилософское представление устройства нашего мира. Супер!

просто замечательная книга чтец Великолепный слушать конечно и читать эту книгу нужно 40 + получила массу удовольствия даже даже все военные сцены были и слушались просто очень хорошо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Школьная библиотека" продолжает знакомить своих слушателей с самым известным романом Л.Н.Толстого «Война и мир».

Заключительный том эпопеи открывает с новой стороны ее героев, а знакомые сюжетные линии получают неожиданный поворот. Нравственные перемены в Наташе Ростовой после смерти князя Андрея, любовь Николая Ростова и княжны Марьи Болконской, знакомство Пьера Безухова с Платоном Каратаевым во французском плену… Разрозненные, казалось бы, события выстраиваются в неразрывную цепь, дополняя и проясняя философскую идею гениального писателя.

Аудиокнига Льва Толстого «Война и мир. Том 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2013
Последнее обновление:
1868
Длительность:
18 ч. 37 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip