16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В пепел. Книга 4. Шпион

В пепел. Книга 4. Шпион

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шпион» – роман, четвертая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.Путь шпиона – узенькая тропинка между интригами и скандалами, которую необходимо пройти, нигде не зацепившись. Тем более что на кону престиж государства, развитие авиации и… карьера твоего будущего тестя. Так уж случилось, что спасти все это может лишь один человек – наследник прошлого главы тайной канцелярии и преемник нынешнего.Книга 1. В пепелКнига 2. АкадемияКнига 3. КадетКнига 4. ШпионКнига 5. Очень большая играaudionautix.comJason Shaw / Vanishing Horizon© Ли Ода© ИДДК

Погружаясь в лабиринт хитросплетений сюжетных линий, читатель невольно становится соучастником головокружительных авантюр главного героя, балансирующего на грани между долгом и честью, рискуя не только собственной репутацией, но и престижем государства. Автор виртуозно жонглирует словами, создавая причудливые образы и неожиданные повороты, заставляя нас затаить дыхание в предвкушении развязки. Однако, несмотря на кажущуюся легкость повествования, за внешней занимательностью скрывается глубокий философский подтекст, побуждающий задуматься о вечных вопросах бытия и месте человека в круговороте истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шпион» – роман, четвертая книга цикла «В пепел», жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Путь шпиона – узенькая тропинка между интригами и скандалами, которую необходимо пройти, нигде не зацепившись. Тем более что на кону престиж государства, развитие авиации и… карьера твоего будущего тестя. Так уж случилось, что спасти все это может лишь один человек – наследник прошлого главы тайной канцелярии и преемник нынешнего.

Книга 1. В пепел

Книга 2. Академия

Книга 3. Кадет

Книга 4. Шпион

Книга 5. Очень большая игра

audionautix.com

Jason Shaw / Vanishing Horizon

© Ли Ода

© ИДДК

Аудиокнига «В пепел. Книга 4. Шпион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 04 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают