16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия фамильяров. Загадка саура

Академия фамильяров. Загадка саура

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Загадка саура» – фантастический роман Лины Алфеевой, вторая книга цикла «Академия фамильяров», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Где можно купить уникальные артефакты, редкие ингредиенты или просто поразвлечься? Конечно, в Ярмарка-Граде – волшебном городе-магазине! Сюда мечтают попасть все начинающие маги и фамильяры, несмотря на неожиданности, приключения и тайны, которые их поджидают. Дэни из рода фамильяров и ее подопечная Элла, будущий боевой маг из мира со странным названием Земля, в этом убедятся с первых шагов. Одна загадка саура чего стоит!Книга 1. Тайна руинКнига 2. Загадка саураКнига 3. Секрет темного прошлогоstudio.youtube.comBrian Bolger / Music Box© Алфеева Лина© ИДДК

Невозможно слушать, придётся прочесть. После предыдущей озвучки « тайны руин» из серии фамильяров, вторая книга безнадёжно испорчена в виде аудиозаписи из- за умирающего голоса чтицы. Каждое предложение заканчивается удивлением в интонации, кроме того, что все слова сиплые и пришипетываемые. Свистящий звук С , раздражает как дополнительный фон. Чтица – не читает чисто и интересно, она шипит и вопрошает. Неплохо бы понять, что в аудиоформате, правильный голос и прочтение, это иллюстрация и характер книги! В данном случае, после отличной первой части, вторая какая- то немощная на слух, что убивает сюжет.

Первая часть отлично зашла, ожидала подобного продолжения, но то ли озвучка подвела, то ли действительности стало нудновато, не стала дальше тратить время, удовольствия от прослушивания не было.

книга интересная, но чтеца выпороть надо за такое прочтение. Интонации и паузы невпопад, что очень напрягает. Не бросила из-за сюжета

Книга просто замечательная!! Но озвучка просто убивает! Какой-то раздражающий, вопросительный тон. Чтица не соблюдает ни пунктуации, ни интонации. Невозможно понять где заканчивается реплика одного героя и начинается реплика другого, где монолог, где описание…у Лорда Рендала и у Даниелы один и тот же голос и интонация, впрочем, равно как и у всех остальных героев :( 5+ книге! 2- озвучке.

Книга замечательная и после первой книги, с нетерпением скачала следующую, но озвучка просто убила :(( Вопросительный тон чтицы режет слух. Да и голос взрослой женщины озвучивающий девушку вызывает когнитивный диссонанс. Было бы классно если бы все книги озвучивал один и тот же человек, иначе это как если бы каждый раз меняли актёров в саге, уже не то… :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Загадка саура» – фантастический роман Лины Алфеевой, вторая книга цикла «Академия фамильяров», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Где можно купить уникальные артефакты, редкие ингредиенты или просто поразвлечься? Конечно, в Ярмарка-Граде – волшебном городе-магазине! Сюда мечтают попасть все начинающие маги и фамильяры, несмотря на неожиданности, приключения и тайны, которые их поджидают. Дэни из рода фамильяров и ее подопечная Элла, будущий боевой маг из мира со странным названием Земля, в этом убедятся с первых шагов. Одна загадка саура чего стоит!

Книга 1. Тайна руин

Книга 2. Загадка саура

Книга 3. Секрет темного прошлого

studio.youtube.com

Brian Bolger / Music Box

© Алфеева Лина

© ИДДК

Аудиокнига Лины Алфеевой «Академия фамильяров. Загадка саура» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 18 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip