18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
И замок в придачу

И замок в придачу

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «И замок в придачу», третью в серии «Драконы Поднебесной».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они – самые настоящие ледяные драконы.Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто – я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Благодарю автора за великолепную книгу! Очень интересно и местами весело! Нет зацикленности на бытовых вопросах и отборе невест (в обычном понимании). Ещё благодарность за озвучивание.

Интересная книга! озвучка понравилась - легко слушать, увлекательно. В первые я книгу прочла, а теперь вот еще и послушала

Может книга интересная, но раздражает, что в книгах авторов-женщин именно женщины почти всегда ведут себя нагло, по-хамски и безголово.Если это и есть героиня нашего времени, то аечаль-печаль.

Начало интригующее, а вот продолжение немного не то, что в этом жанре ожидаешь....то ли детектив, то ли фэнтези, пыталась включить логику (на случай летектива), но она где-то по пути повествования сломалась. Благодарна чтице, ее талант позволил добраться до конца)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «И замок в придачу», третью в серии «Драконы Поднебесной».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они – самые настоящие ледяные драконы.

Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто – я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Любови Огненной «И замок в придачу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 55 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip