12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

1869 год

12+

Другие версии

4 книги
Хорошие жены

Хорошие жены

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная семейная сага о судьбах четырех сестёр от автора бестселлера «Маленькие женщины»! «Хорошие жены» – продолжение семейной саги, повествующей о судьбах четырех сестер Марч. Маленькие девочки выросли и незаметно превратились в элегантных леди. Каждая сестра идет по своему жизненному пути: Мэг собирается замуж за Джона Брука, Джо планирует стать известным писателем, Эми мечтает путешествовать по Европе и писать картины, а Бет хочет остаться дома и жить спокойной жизнью. Сестры сталкиваются с испытаниями взрослой жизни, но, несмотря на разные пути, сообща преодолевают трудности и находят свое счастье.© Школа перевода В. Баканова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Маленькие женщины"
Все книги серии

Не смогла себя заставить прослушать книгу исключительно из-за чтеца. Не смогла привыкнуть к манере чтения. Как будто сказку малышам, с предыханием, слащаво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная семейная сага о судьбах четырех сестёр от автора бестселлера «Маленькие женщины»!

«Хорошие жены» – продолжение семейной саги, повествующей о судьбах четырех сестер Марч. Маленькие девочки выросли и незаметно превратились в элегантных леди. Каждая сестра идет по своему жизненному пути: Мэг собирается замуж за Джона Брука, Джо планирует стать известным писателем, Эми мечтает путешествовать по Европе и писать картины, а Бет хочет остаться дома и жить спокойной жизнью. Сестры сталкиваются с испытаниями взрослой жизни, но, несмотря на разные пути, сообща преодолевают трудности и находят свое счастье.

© Школа перевода В. Баканова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Хорошие жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1869
Длительность:
11 ч. 53 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-143257-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip