18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений

аудиокнига
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.Аудиокнигу озвучила актриса кино и дубляжа Ксения Бржезовская, известная работой над популярными анимационными проектами и голливудскими фильмами. Голос Ксении можно услышать в «Отчаянных домохозяйках», «Лесной братве» и «Пиратах Карибского моря: На краю света».

читала я эту книгу в далёком 2015 году! не думала что выйдет аудиокнига. очень интересный взгляд на мир! Рекомендую к прочтению. Особенно эмпатам, что бы знали как общаться с таким опасны «зверем» как социопат!

Рекомендую к прослушиванию! Местами жутко, но очень интересно узнать, как такие люди видят мир. Диктор понравилась, голос подходит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что каждый 25-й житель планеты – социопат? Этим людям неведомы страх, сострадание и чувство вины.

Она может быть вашим соседом, коллегой или самым близким человеком. Бесстрашна, амбициозна и обаятельна. Быстро растет по карьерной лестнице и всегда добивается своего. Вы не заметите, как будете очарованы. А для нее вы значите не более, чем неодушевленный предмет, который она с любопытством изучает и будет использовать для достижения собственных целей.

Героиня расскажет о себе все: получении удовольствия от унижения других, втирании в доверие для шантажа, фантазиях о кровожадных убийствах. Она прокомментирует свои поступки исследованиями и заключением врача, и вы удивитесь, что наука знает сегодня о таких людях. Книга поразит вас другим взглядом на жизнь, и под конец истории вам будет трудно отделить правду от вымысла.

Аудиокнигу озвучила актриса кино и дубляжа Ксения Бржезовская, известная работой над популярными анимационными проектами и голливудскими фильмами. Голос Ксении можно услышать в «Отчаянных домохозяйках», «Лесной братве» и «Пиратах Карибского моря: На краю света».

Аудиокнига М. Томас «Исповедь социопата. Жить без совести и сожалений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 52 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-202928-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают