16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Реквием

Реквием

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

!Внимание! Данный роман содержит сцены насилия и жестокости, секса, употребления наркотиков, а так же переполнен ненормативной лексикой! Не открывайте эту книгу, если не готовы к подобному! Автор никоим образом не поддерживает и тем более не восхваляет то, о чём пишет. Напротив, всячески осуждает героев и считает: наркотики – зло! Если вы внимательно читали предыдущие части, то наверняка заметили, что герои теряют всё, когда находятся в угаре. У меня всё))) А теперь о том, что вас ожидает: Гера находится в ловушке между мирами. Поэтому за дело берётся «старший научный сотрудник» – Мутный. Никто не знает, что творится в башке этого больного ублюдка. Остаётся лишь надеяться, что он не разнесёт в труху весь мир, спасая друга.

Мне очень понравилось произведение,мат не использую в повседневной жизни,но здесь он на удивление гармонично вписан в жизнь героев.Самобытное, не похожее на другие повествования,очень интересные и не предсказуемые события,да и мир оригинален....

Цикл достойный. Финал закономерен. Никто ГГ не сливал. Просто всё когда нибудь заканчивается. Ханжам и снобам не сюда. Остальным рекомендую.

Отлично. Озвучка супер. Не понятно почему слит гг, но книга очень понравилась. Юмор очень в тему. Осталось несколько непонятных моментов, но возможно так и задумывалось.

Огонь цикл, самобытная книга) мат добавляет веселья и вписан органично. немного неожиданный конец понравился. Жаль что все закончилось.

Есть логические нестыковки. книга пособие как не стоит вести себя в апокалипсисе. Слушал аудио версию, 3/5 по исполнению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

!Внимание! Данный роман содержит сцены насилия и жестокости, секса, употребления наркотиков, а так же переполнен ненормативной лексикой! Не открывайте эту книгу, если не готовы к подобному! Автор никоим образом не поддерживает и тем более не восхваляет то, о чём пишет.

Напротив, всячески осуждает героев и считает: наркотики – зло! Если вы внимательно читали предыдущие части, то наверняка заметили, что герои теряют всё, когда находятся в угаре. У меня всё))) А теперь о том, что вас ожидает: Гера находится в ловушке между мирами. Поэтому за дело берётся «старший научный сотрудник» – Мутный. Никто не знает, что творится в башке этого больного ублюдка. Остаётся лишь надеяться, что он не разнесёт в труху весь мир, спасая друга.

Аудиокнига Макса Вальтера «Реквием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 22 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip