18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Инволюция

Инволюция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.Интересно, что будет, когда всё получится?

Скажу несколько слов учитывая специфику автора, да простят меня все читатели и админы, охуе.....я трилогия! Просто огонь! Спасибо Максу спасибо Дим Димычу! Низкий поклон! Ждём продолжения…

Прослушал 3 книги серии. Интересный взгляд на мир. Сначала очень тяжело привыкнуть к полному отсутствию цензуры, да и потом местами глаз дергается, в целом неплохо. Думаю, чтец молодец.

Очень интересное продолжение. Скажу прямо, заходило тяжело. Местами выключал чтобы подумать и отдохнуть от диалогов главных героев. Но всё равно отличное произведение. Автор, только не перемудри в продолжении, а то уже какой-то интерстеллар получается. Огромное спасибо чтецу. Уверен, что половина успеха книги его заслуга.

Отличное продолжение прекрасной серии. С учётом интересно закрученной концовки с нетерпением жду продолжения. Надеюсь с вновь открывшимися обстоятельствами сюжет будет развиваться не менее захватывающе!

отличная книга, очень смешно, конечно жёстко но при этом и смешно и повороты неожиданные, в общем очень понравилось. Хазанович шикарен!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?

Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.

Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.

И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.

Интересно, что будет, когда всё получится?

Аудиокнига Макса Вальтера «Инволюция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 06 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip