16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Браконьер. Назад в СССР. Книга 1

Браконьер. Назад в СССР. Книга 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Громов ценой своей жизни спасает из-под руин здания маленькую девочку. По воле судьбы сознание героя переносится в 1956 год, в тело браконьера. Сложно говорить о везении – вокруг тайга, рядом валяется истерзанный труп, а где-то неподалеку бродит голодный медведь. Постепенно, Евгений понимает, что реципиент, в тело которого он попал, перед смертью успел наломать дров…Источник музыки:Название: Duduk With OrchestraАвтор: joshuaempyreСсылка: https://freesound.org/people/joshuaempyre/sounds/371059/Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Книга написана простым языком без особых спецтерминов, без длительных рассуждений по поводу преимуществ видов оружия, без терзаний главного героя по поводу недостатка того или иного оборудования и гаджетов, к которым он привык в будущем (уже его прошлом). Слушать легко и интересно.

Интересный сюжет, книга читается легко и постоянно держит в напряжении. Однозначно необходимо продолжение. Будем ждать с нетерпением.

Задумка неплохая, сюжет цепляет и даже держит в напряжении. Портит все впечатление главный герой, якобы специалист с обширным военным прошлым и 15-летним опытом работы в МЧС, который местами похож больше на неопытного сопляка-недоросля. Особенно впечатлили его разговоры с егерем об умениях выживальщика 21 века.

Приобрёл книгу, часть первую. По началу, ознакомился, просушал, купил. Произведение для детского творчества или ... . Гг после попадания тупеет или впадает в детство. Его поступки, размышления переживания не соответствуют человеку, который служил-работал в МЧС, спасал детей и взрослых. Разочарован

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Громов ценой своей жизни спасает из-под руин здания маленькую девочку. По воле судьбы сознание героя переносится в 1956 год, в тело браконьера. Сложно говорить о везении – вокруг тайга, рядом валяется истерзанный труп, а где-то неподалеку бродит голодный медведь. Постепенно, Евгений понимает, что реципиент, в тело которого он попал, перед смертью успел наломать дров…


Источник музыки:

Название: Duduk With Orchestra

Автор: joshuaempyre

Ссылка: https://freesound.org/people/joshuaempyre/sounds/371059/

Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Аудиокнига Максима Гаусса «Браконьер. Назад в СССР. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Длительность:
7 ч. 51 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip