16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Колизион. Арена заблудших

Колизион. Арена заблудших

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Колизион. Арена заблудших» – первая книга новой трилогии Марины Ясинской о зловещем магическом цирке. От автора захватывающего цикла «Авионеры»! Кристина живет в самом унылом городе на свете, настоящей дыре, где ничего никогда не происходит. Да и сама она, конечно, совершенно заурядная личность. Впереди у нее финальный школьный учебный год – и все еще никаких больших жизненных достижений, не то что у других людей в ее возрасте. Но однажды их городок заполоняют аляповатые афиши с гимнастами и клоунами: приехал цирк «Колизион». Но вот только что-то не так с этим цирком. Что происходит в его полосатых шатрах? Чего артистам стоит их неземное, волшебное представление? Как такое может быть, чтобы на арену выпустили живого ягуара без всяких заграждений, а белый клоун в самом деле взял и растворился в воздухе? Тем временем из зеркал на Кристину смотрит ее двойник – идеальная копия, выжидающая момент, чтобы украсть у Кристины жизнь, которая девушке так не нравилась. Теперь Кристина сама оказывается на арене – на Арене заблудших, и должна найти свой дар или погибнуть.Двойники-фамильяры, загадочные хостильеры, Изначальный цирк, Потерянный цирк, яггеры – Марина Ясинская создает интригующий самобытный мир, чья оригинальная мифология порадует ценителей волшебных вселенных. © Марина Ясинская, текст, 2022© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очень понравилась аудиокнига, интересная, поучительная история-фэнтези, держит в напряжении, написана хорошим языком, озвучка просто великолепна. Кроме того, что книга атмосферна, кинематографична (как будто фильм смотрела), есть еще и замечательная психологическая составляющая, поэтому рекомендую молодым людям, подросткам, там много про ценность жизни, умение слышать себя, про баланс брать-отдавать, об умении быть благодарным, о фокусе внимания на настоящих ценностях, а не недовольствах, неровностях жизни... У героини происходит самоидентификация личности и это хорошо раскрыто в романе. Единственный минус романа - он закончился на самом интересном, все только закрутилось, теперь надо ждать продолжение, пока неясно сколько частей будет, но вроде вторая часть уже в издательстве. Если бы знала, что это только часть, возможно не стала бы покупать, люблю законченные произведения, иметь возможность приобрести вторую, третью части и т.д., если понравилась первая. А так придется ждать, надеюсь к осени появится вторая часть в такой же великолепной озвучке. Пока решила поинтересоваться другими романами автора.

Завораживает. Голос Яблонской можно слушать вечно. Грамотно читает. От книги не оторваться любителям жанра. Зайдет и подросткам и взрослым.

Отличный подростковый мистический роман с яркими и запоминающимися персонажами. Отметила выбор имени для ГГ. Лор цирка и атмосфера загадочности на высоте.

Озвучка Ю.Яблонской прекрасна!

Шикарная история, захватывающая с первых же строк. Загадочный цирк, шикарные номера, таинственные исполнители, которые хранят каждый свою тайну. Но все ли так просто с этим цирковым шатром и его обитателями? И кто знает, может именно ты станешь следующим, кого поглотит Колизион? Кристина конечно хотела новой жизни, но такой ли она ее себе представляла как окажется все на самом деле? Очень рекомендую эту историю и детям и взрослым, она никого не оставит равнодушной.

всё пока не до слушал, но мне определенно нравится. Завораживающий голос Юлии погружает в атмосферу и передаёт эмоции и переживания героев очень хорошо. Тема самой книги мне близка, может и по этому еще понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колизион. Арена заблудших» – первая книга новой трилогии Марины Ясинской о зловещем магическом цирке. От автора захватывающего цикла «Авионеры»!

Кристина живет в самом унылом городе на свете, настоящей дыре, где ничего никогда не происходит. Да и сама она, конечно, совершенно заурядная личность. Впереди у нее финальный школьный учебный год – и все еще никаких больших жизненных достижений, не то что у других людей в ее возрасте. Но однажды их городок заполоняют аляповатые афиши с гимнастами и клоунами: приехал цирк «Колизион». Но вот только что-то не так с этим цирком. Что происходит в его полосатых шатрах? Чего артистам стоит их неземное, волшебное представление? Как такое может быть, чтобы на арену выпустили живого ягуара без всяких заграждений, а белый клоун в самом деле взял и растворился в воздухе? Тем временем из зеркал на Кристину смотрит ее двойник – идеальная копия, выжидающая момент, чтобы украсть у Кристины жизнь, которая девушке так не нравилась. Теперь Кристина сама оказывается на арене – на Арене заблудших, и должна найти свой дар или погибнуть.

Двойники-фамильяры, загадочные хостильеры, Изначальный цирк, Потерянный цирк, яггеры – Марина Ясинская создает интригующий самобытный мир, чья оригинальная мифология порадует ценителей волшебных вселенных.

© Марина Ясинская, текст, 2022

© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Марины Ясинской «Колизион. Арена заблудших» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 43 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip