16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колизион. Купол изгнанных

Колизион. Купол изгнанных

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня и представить не могла, куда приведет ее судьба. Еще недавно Кристина была обычной школьницей, а сейчас – директор таинственного цирка «Колизион». Теперь она отвечает не только за себя, но и за всю труппу. Впереди участие в роковой дуэли, на кону судьба всех артистов «Колизиона»! Действия Кристины путают чужие карты, и ей приходится противостоять сразу всем: и собственному двойнику, и другим хостильерам, и безжалостному директору «Обскуриона», и загадочному Первому фамильяру. Удастся ли героине разгадать тайну магических цирков, а главное – вернуть свою украденную жизнь? Будет непросто, но представление должно продолжаться! Несмотря ни на что…Каким станет последнее шоу «Колизиона»? Слушайте финальную часть трилогии Марины Ясинской в ярком исполнении Юлии Яблонской!© Марина Ясинская, текст, 2023© ООО «РОСМЭН», 2023 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня и представить не могла, куда приведет ее судьба. Еще недавно Кристина была обычной школьницей, а сейчас – директор таинственного цирка «Колизион». Теперь она отвечает не только за себя, но и за всю труппу. Впереди участие в роковой дуэли, на кону судьба всех артистов «Колизиона»! Действия Кристины путают чужие карты, и ей приходится противостоять сразу всем: и собственному двойнику, и другим хостильерам, и безжалостному директору «Обскуриона», и загадочному Первому фамильяру. Удастся ли героине разгадать тайну магических цирков, а главное – вернуть свою украденную жизнь? Будет непросто, но представление должно продолжаться! Несмотря ни на что…

Каким станет последнее шоу «Колизиона»? Слушайте финальную часть трилогии Марины Ясинской в ярком исполнении Юлии Яблонской!

© Марина Ясинская, текст, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Марины Ясинской «Колизион. Купол изгнанных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 11 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip