16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
#На изящном: мифы в искусстве. Современный взгляд на древнегреческие мифы

#На изящном: мифы в искусстве. Современный взгляд на древнегреческие мифы

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мифы Древней Греции – неотъемлемая часть современной культуры. Как часто мы думаем, что пора бы разгрести авгиевы конюшни на работе? Или упоминаем то самое «яблоко раздора»? Автор этой удивительной книги, колумнист журнала «Правила жизни» Мария Аборонова наполняет яркими и захватывающими описаниями истории древнегреческих богов и героев, добавляя в них немного юмора и аллюзий на современность. Классические иллюстрации из европейской живописи в пдф-приложении позволят взглянуть не только на мифологию, но и на искусство, под неожиданным углом.«На изящном: мифы в искусстве. Современный взгляд на древнегреческие мифы» – это книга, которую вы сможете слушать снова и снова, наслаждаясь древними мифами и легендами, описанными с юмором и легкостью. Рекомендуется как для любителей классических мифов, так и для тех, кто обычно избегает их. И, конечно же, эта книга – прекрасный подарок для всех любознательных и остроумных людей, которые готовы окунуться в удивительный мир древней Греции и проникнуться ее философией!Мария Аборонова – исследователь искусства, колумнист рубрики #на_изящном журнала «Правила жизни», автор телеграм-канала Art is new sexy.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень интересно, познавательно, с юмором!

Открываются с новой, невероятной стороны. Под таким углом восприятия даже никогда и не подумала бы. Автор- молодец!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы Древней Греции – неотъемлемая часть современной культуры. Как часто мы думаем, что пора бы разгрести авгиевы конюшни на работе? Или упоминаем то самое «яблоко раздора»? Автор этой удивительной книги, колумнист журнала «Правила жизни» Мария Аборонова наполняет яркими и захватывающими описаниями истории древнегреческих богов и героев, добавляя в них немного юмора и аллюзий на современность. Классические иллюстрации из европейской живописи в пдф-приложении позволят взглянуть не только на мифологию, но и на искусство, под неожиданным углом.

«На изящном: мифы в искусстве. Современный взгляд на древнегреческие мифы» – это книга, которую вы сможете слушать снова и снова, наслаждаясь древними мифами и легендами, описанными с юмором и легкостью. Рекомендуется как для любителей классических мифов, так и для тех, кто обычно избегает их. И, конечно же, эта книга – прекрасный подарок для всех любознательных и остроумных людей, которые готовы окунуться в удивительный мир древней Греции и проникнуться ее философией!

Мария Аборонова – исследователь искусства, колумнист рубрики #на_изящном журнала «Правила жизни», автор телеграм-канала Art is new sexy.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Марии Абороновой «#На изящном: мифы в искусстве. Современный взгляд на древнегреческие мифы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 52 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-188434-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip