0+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 08 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят

Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярных книг «Почему бриллианты дороже воды» и «Азы государства. Как государство управляет нами, а мы – им»! Почему вода дешевле алмазов? Как деньги делают деньги? Как вообще устроена экономика и при чём здесь ты? Расскажет Мария Бойко!Не знаешь, что такое эластичность, издержки и спрос? До сих пор не можешь понять из чего образуется ВВП и кому выгодна монополия? Как все это влияет на рынок и причем здесь вообще ты? «Азы экономики» – книга, которая увлечет тебя в мир экономики и сделает это доступным и грамотным языком! Информативные графики и таблицы помогут наглядно во всем разобраться.Ты узнаешь, что такое: • невидимая рука рынка – как удержать прибыль и что делать с конкуренцией;• загадочное понятие «эластичность» и как ее применить в экономической теории;• внешняя торговля – кто выигрывает и проигрывает от изменений курса валют;• безработица – чем она страшна? • государство – как распределены общественные блага? Все это и много другое сдобрено порцией интересных задач и занимательных исторических фактов! Углуби свои знания – сокруши всех в любой дискуссии на экономические темы. Узнай, почему экономический пирог ну никак не поделить поровну.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярных книг «Почему бриллианты дороже воды» и «Азы государства. Как государство управляет нами, а мы – им»!

Почему вода дешевле алмазов? Как деньги делают деньги? Как вообще устроена экономика и при чём здесь ты? Расскажет Мария Бойко!

Не знаешь, что такое эластичность, издержки и спрос? До сих пор не можешь понять из чего образуется ВВП и кому выгодна монополия? Как все это влияет на рынок и причем здесь вообще ты?

«Азы экономики» – книга, которая увлечет тебя в мир экономики и сделает это доступным и грамотным языком! Информативные графики и таблицы помогут наглядно во всем разобраться.

Ты узнаешь, что такое:

• невидимая рука рынка – как удержать прибыль и что делать с конкуренцией;

• загадочное понятие «эластичность» и как ее применить в экономической теории;

• внешняя торговля – кто выигрывает и проигрывает от изменений курса валют;

• безработица – чем она страшна?

• государство – как распределены общественные блага?

Все это и много другое сдобрено порцией интересных задач и занимательных исторических фактов!

Углуби свои знания – сокруши всех в любой дискуссии на экономические темы. Узнай, почему экономический пирог ну никак не поделить поровну.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Марии Бойко «Азы экономики. Что такое экономический пирог и с чем его едят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 ч. 08 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-144005-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip