16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебряный змей в корнях сосны – 2

Серебряный змей в корнях сосны – 2

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение невероятно увлекательного цикла «Серебряный змей в корнях сосны»! Слушателей ждёт зачаровывающая магия древней Японии, а также невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей!Зачаровывающая магия древней Японии, невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей, снисхождение и гнев богов – все это в новом увлекательном цикле, основанном на легендах, берущих свое начало у истоков времен.В полном чудес и опасностей мире для юных экзорцистов всегда найдется дело. Ученики трёх великих школ оммёдо продолжают погоню за своим одержимым другом, а меж тем над империей Ямато сгущаются тучи. Мацумото Хизаши ясно видит – их с Кентой жизни находятся в самом центре темного водоворота. Разгораются костры Ёми, к людям готовится прийти ложный бог, и прошлое накладывается на настоящее, тревожа память и сердце.Хизаши ведут вперёд стыд и вина, однако конец у выбранного им пути может оказаться спуском в бездну.Вторая книга серии. Путешествие по удивительному, коварному и чудесному миру, полному тайн, интриг и настоящей мужской дружбы продолжается!© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Долго ждала продолжение в аудио и вот оно есть!! Озвучка как всегда у Ивана Букчина прекрасна)) История же показала себя увлекательной еще в первой книге, и хочется узнать куда же завела судьба героев по итогу)

Первая книга была супер. В вторая – вообще огонь. Страсть как люблю когда сюжет разгоняется как поезд. Под конец он стал шинкансеном. Браво авторкам. Мне очень нравится взаимодействие Хизаши и Юдая. И остальные котятки – очень замечательные. Жду с нетерпением продолжения. И горячо рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение невероятно увлекательного цикла «Серебряный змей в корнях сосны»!

Слушателей ждёт зачаровывающая магия древней Японии, а также невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей!

Зачаровывающая магия древней Японии, невероятная притягательность колдунов, демонов и обычных людей, снисхождение и гнев богов – все это в новом увлекательном цикле, основанном на легендах, берущих свое начало у истоков времен.

В полном чудес и опасностей мире для юных экзорцистов всегда найдется дело. Ученики трёх великих школ оммёдо продолжают погоню за своим одержимым другом, а меж тем над империей Ямато сгущаются тучи. Мацумото Хизаши ясно видит – их с Кентой жизни находятся в самом центре темного водоворота. Разгораются костры Ёми, к людям готовится прийти ложный бог, и прошлое накладывается на настоящее, тревожа память и сердце.

Хизаши ведут вперёд стыд и вина, однако конец у выбранного им пути может оказаться спуском в бездну.

Вторая книга серии. Путешествие по удивительному, коварному и чудесному миру, полному тайн, интриг и настоящей мужской дружбы продолжается!

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Дубининой, Соры Наумовой «Серебряный змей в корнях сосны – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 17 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-144360-3
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip